Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Скажите пожалуйста цифровая фоторамка - это хороший подарок для любимого?

дешовая - не очень, а дорогие - уже по цене нетбука - вот нетбуком будет точно чаше пользоваться, чем рамкой, и каждый раз Вас вспоминать.
а в фоторамку может и других тёток загрузить, изменщик....
Елена Иванова
Лучший ответ
По-моему, этот подарок уместен, если Вам нужно "для галочки" подарить что-то достаточно дорогое и при этом не имеет никакого значения, что подарок этот реального смысла не имеет.
Если же Вам нужно не "отмахнуться" от неприятной обязанности что-то подарить, а выбрать такой подарок, который действительно будет с этого момента радовать Вашего одариваемого - то приложите усилие души, чтобы выбрать что-то осмысленное. Что именно - зависит от его личности, мы с ним не знакомы. Я, например, подарил компактный цифровой фотоаппарат (у меня он был совершенно лишним - родня подарила непонятно зачем, хотя у меня уже был более хороший фотик; сейчас вполне достойный компакт можно найти за 2000 р) - она им теперь пользуется постоянно; потом ей же подарил нетбук (ну, это уже не любимой, а жене) - тоже не расстаётся...
Не! Цацка!
Если ему есть куда ее поставить, есть лишняя розетка и не жалко денег на электричество. :-)))
S™
Serik ™
С альбомом Ваших фотографий-ДА!
Михаил Буров
Только не грузи в неё много своих фоток, а то надоест ему на тебя смотреть..))
я бы не купила) ) хотя может для кого то это очень полезная и приятная вещь, но все же для большинства ( как мне кажется) -это поставил и забыл..
Я бы НЕ купил! Дорого и безтолково, и картинка ПЛОХОГО качества. 19" монитор сейчас стоит почти в 2 раза дешевле чем цифровая фоторамка размером в 7", а деталей в ней меньше. Ну пусть iPad поставит - и фотки можно смотреть и обалденно функциональный. Если бы рамка стоила 20$ может и можно было бы...
От любимой любой подарок дорог!
Про рамку не знаю... у меня её нет и считаю что она мне не нужна. Так что всё индивидуально.
Сураж Балтаев
вполне. только там много ньюансов. хорошенько распросите продавцов, прежде чем купить. очень милый подарок.
Это Не Я
Не слушайте никого Фоторамка - это голимый подарок, мне дарили и я сам дарил, теперь валяется за не надобностью, короче очередной пылесборник!
А любимый фотографировать любит? Он мечтает о фотокамере?

ПРимер:

я фотограф, а мне дарят.. . видеокамеру.. . Вопрос - а ЗАЧЕМ она мне?
конечно. если на фоторамку свои фотки залить, и если любимый - офисный хомячок.
поставит себе на стол и будет любоваццо своей половинкой.
ляпота
Анна Смыслова
очень подходящий подарок, особенно, если брать ту где проигрываеться музыка
Sarvan Idrisov