Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Удобная ли вещь- цифровая фоторамка? Покупать или не стоит))

кажется намного приятнее держать в руках реальную фотографию. . или реальный альбом. .
вам вот что больше нравится, читать книги в компьютере или электронной книге или держать настоящую книгу в руках и перелистывать странички?
Аман Аханов
Лучший ответ
Есть же компьютер, на фиг она нужна.
Elshan Kurbanov
таки да, отпечаток рулит, а под него можно любую рамку подобрать, в отличии от электронной.
Иван Горнаков
Товарищь купил, я не стал. Мне пока и так есть, куда потратить деньги...
Татьяна Шам
По мне так фигня. Сраный пластик.
Не очень, если бы можно было организовать питание без проводов...
Не стОит покупать, поскольку не оправданно дорого стОит...
Женя Кольчугин
не это обычное выкачивание денег, старая добрая деревянная рамка гораздо лучше
туда можно загружать любые фотки, она крепкая, думаю стоит
Adai Mukanov
Лучше напечатать фотографию и любоваться ей.

Потому что когда наступит энэргетичиский кризис, и закончится электричиство, рамка выбраситься нахрин. А бумажное фото можно смотреть и в пещере. И вспоминать. ))))
не стоит
Удобная
Валерий Кучук
В принципе щигня, но если будете брать берите с датчиком движения, и форматов чтоб побольше читала (на крайняк будете фильмы на ней смотреть"))
Kim Bauer
На мой взгляд лишняя трата 5000-6000 рублей... Логически если прикинуть?!
Да, удобная, но только та которая ещё может музыку играть, радио принимать и телевизором работать.
Первое время ...а, потом становится как не нужная вещь
Стоит, очень удобная вещь)