кажется намного приятнее держать в руках реальную фотографию. . или реальный альбом. .
вам вот что больше нравится, читать книги в компьютере или электронной книге или держать настоящую книгу в руках и перелистывать странички?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Удобная ли вещь- цифровая фоторамка? Покупать или не стоит))
Есть же компьютер, на фиг она нужна.
таки да, отпечаток рулит, а под него можно любую рамку подобрать, в отличии от электронной.
Товарищь купил, я не стал. Мне пока и так есть, куда потратить деньги...
По мне так фигня. Сраный пластик.
Не очень, если бы можно было организовать питание без проводов...
Не стОит покупать, поскольку не оправданно дорого стОит...
не это обычное выкачивание денег, старая добрая деревянная рамка гораздо лучше
туда можно загружать любые фотки, она крепкая, думаю стоит
Лучше напечатать фотографию и любоваться ей.
Потому что когда наступит энэргетичиский кризис, и закончится электричиство, рамка выбраситься нахрин. А бумажное фото можно смотреть и в пещере. И вспоминать. ))))
не стоит
Удобная
В принципе щигня, но если будете брать берите с датчиком движения, и форматов чтоб побольше читала (на крайняк будете фильмы на ней смотреть"))
На мой взгляд лишняя трата 5000-6000 рублей... Логически если прикинуть?!
Да, удобная, но только та которая ещё может музыку играть, радио принимать и телевизором работать.
Первое время ...а, потом становится как не нужная вещь
Стоит, очень удобная вещь)