Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте цифровую фоторамку
с высоким коэффициентом контраста, на 8 дюймов. С возможностью крепления на стену. Желательно белую в пластиковом корпусе.
Ipad mini.
фоторамка - выкинутые деньги
лучше флешку купи, больше пользы
Dimasik Лозовой
Почему выброшенные деньги? Я купил, чтоб показывать свои работы, не развешивая по стенам. Быстро установить, быстро убрать. Не страшно, если кто случайно повредит - не компьютер. Не нужно стоять возле неё, приглядывать.
Digma PF-833
https://market.yandex.ru/product/13905676
Эдуард Якушин
Дигма хорошая фирма, сам пользуюсь ей только у меня модель PF-106M, про качество картинки ничего плохо сказать не могу, глюков не наблюдал.
Да, пульт в тему. 350 кд/м2 это огромный запас, если в помещении использовать. Такого запаса даже под прямыми солнечными лучами будет хватать, чтобы разобрать информацию. Читал, что в дигме есть календарь)) Милота.
Дигма на самом деле хорошая рамка. Я с женой именно её покупал бабушке и деду после своей свадьбы. Интерфэйс очень простой и понятный, людям старого поколения чем разбираться во всяких девайсах проще на ней смотреть презентации, которые уже заранее закачаны более продвинутыми родственниками. Качество отображения отменное, любое изображение в нормальном разрешении смотрится весьма солидно
в фоторамке есть свой прикол, когда на стенке весит и постоянно фотки меняются которые за компом в жизни смотреть не будешь, это очень прикольно, и тот кто говорит что она нафиг не надо просто некогда ей не пользовались или живут такой скучной жизнью что им нечего показывать. Насчет digmf согласен, по качеству экрана вполне хороший выбор, как правило еще и множество настроек у них есть для показа фотографий
У меня черная дигма как Макар Распутин советовал. Но я точно знаю, есть точно такая же белая. Меня подкупил пультик и воспроизведение видео. Теперь малышня не вылазит из-за компа, все лепит коллажи из семейных фото под музыку и загружает в рамку.
За свою жизнь встречал только у дигмы и ритмикс рамки недорогие и качественные, все остальное либо шлак, либо дорого. Смотрите по бюджету какие есть варианты в ваших магазинах, люди тут годные вещи советуют.
Чтобы разобраться, какую фоторамку приобрести, стоит рассмотреть все сильные и слабые стороны электронного девайса. На сегодняшний день самые востребованные модели выпускаются известными на рынке электроники производителями: Rekam, Digma, Ritmix, Espada, DEXP, Rolsen, DigiLife.
Рекомендую - shop.fsfera.ru/tovary/ramki-dlya-fotografiy/walther
Вообще-то у Digma (PF-833) есть несколько аналогов от Ритмикс, Рекам, Дексп. Но ни у одной из них нет 350кд/м2 яркости, контрастности 400:1 и ПДУ.
На День Воздушного флота дарили стюардессам и пилотам фоторамки Дигма ПФ833. Экраны контрастные, но не в этом главное. Загрузили туда видео-презентацию с музыкой, с фотографиями коллектива (рамка воспроизводит видео и аудио). Было круто.