Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

посоветуйте цифровой фотоаппарат с "мгновенной" съемкой

Интерисует цифровой фотоаппарат, но который может снимать также как и пленочный, то есть в движении, в плохую видимость, то есть "мгновенно", ну и конечно соответствие: цена=качество
Как я понял, тебе нужна приличная зеркальная камера. Цена таких камер начинается от 30 000 за тушку. Например, такие камеры как Canon 50D, Nikon D300, Pentax K7, Olympus E3 и более дорогие модели этих брэндов!
Александр Пранник
Лучший ответ
Мгновенно ни один аппарат не снимает, даже плёночный. Точно такую же задержку срабатывания затвора, как и плёночные камеры (примерно 0,1сек) , имеют зеркалки. Мыльницы (все) имеют несколько бОльшую задержку (0,3-0,5сек) , основную роль в которой имеет время работы АФ. При определенном навыке или при предварительной ручной установке фокуса задержка у мыльниц так же не превышает 0,1сек. А возможность съёмки при плохом освещении в плёночной камере зависит от чувствительности плёнки. Если Вы не пользовались плёнкой чувствительностью выше ISO-400, то большинство камер (даже мыльниц) тоже Вас устроит. Если нужна более высокая чувствительность, то ее среди мыльниц обеспечивают Fuji F200EXR (9т. р. ) и S200EXR(17т. р.) , зеркалки (от 20т. р. ) и камеры формата micro 4/3 (от 20т. р.).
Николай Труденко если фотоаппарат зеркальный то какой посоветуете, просто хотел детей своих снимать с детства, а они же не сидят на месте, ну и для себя хочеться типа профессионального что нибудь
"Зеркалка" с большой матрицей и светосильным объективом.
Это несколько десятков тысяч.
Качество зависит от мастерства фотографа.
Deine Auf Immer
любая зеркалка со светосильным фиксом.
EOS 1D Mark IV обеспечивает повышенное качество изображения в условиях очень низкой освещённости. Стандартные значения ISO в EOS 1D Mark IV – от 100 до 12 800, а расширенные – от 50 до 102 400. Это самый большой диапазон ISO в зеркальных камерах Canon. Благодаря этому EOS 1D Mark IV является идеальной камерой для съёмки ночных или вечерних сцен – даже таких, которые прежде было невозможно запечатлеть из-за недостатка света.
Способность снимать со скоростью 10 кадров в секунду без уменьшения разрешения означает, что EOS 1D Mark IV характеризуется самой быстрой непрерывной съёмкой с автофокусировкой из всех цифровых зеркальных камер Canon. Несмотря на повышение разрешения и увеличение количества обрабатываемых данных на 60%, два процессора DIGIC 4 с увеличенной вычислительной мощностью обеспечивают возможность вести непрерывную съёмку до до 121 кадра в формате Large JPEG или 28 – в формате RAW на карту UDMA 6. Это идеальное решение для съёмки спортивных мероприятий или репортажей, когда действие разворачивается очень динамично.
Влад Савута
Нанять к себе на постоянную службу профессионала-фотографа, единственный возможный вариант с соотношением цены и качества. А то накупите и получится ещё одно обезьяна с гранатой :D
Это будет дорогая зеркалка, где можно снимать даже ночью с рук и будет все четко.
Ну как по мне это olympus.Сама пользуюсь.
Все будет зависеть от объектива.. . 400-1500 $ и снимай хоть ночью без вспышки) ) Смотри на светосилу объектива обозначается f/(Х) , х - цифра, чем меньше тем лучше, лучше всего 1,2..
Но я вижу что вы не особо дружите с фототехникой, поэтому лучше узнай те что такое ГРИП, ББ, диафрагма объектива, и определитесь что вам имено нужно от фотоаппарата (макро, телевид, портретник)

З. Ы. или купите мыльницу, стоимостью от 2000 грн.
Canon 20D
Tatiana Ruokola