Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте цифровой фотоаппарат для фотографирования ночью.

Eduard Svinarenko
для фотографирования ночью бесспорно нужен 1)штатив, ручная настройка выдержки, если будет минута-офигенно (как правило на зеркальных) . На запредельные параметры светочуствительности внимания обращать не стоит, если матрица размером с ноготок, а объектив с пятак то ничего не поможет. Выбирай, акцентирую внимание на размере объектива и матрицы, максимальное значение выдержки и диафрагмы (чтоб больше света попадало на матрицы) и при съемке не завышай параметр ISO, ставь на минимум. , и ночь привратится в день))...
Rahat Babayev
Лучший ответ
Обязателен штатив, наличие функции автосъемки (по таймеру) , либо ИК пульта. Выдержка не менее 10 секунд. Если хотите запечатлеть путь звезд, не менее нескольких минут
Практически любой.
Aнна Петровна
смотри высокое ISO или штатив
Вова Рыбалко
бери любой специализированный для инфракрасной съемки или выбери к фотоаппарату прибор ночного виденья который стыкуется с фотоаппаратом, есть и такие.
Оксана Козлова
У меня было много фотиков.. . По опыту - возмите ЛЮБОЙ "зеркальный", пусть даже самый дешёвый - но с бОльшим диаметром объектива.
Я вот взял недавно "супер-мыльницу" (зум оптический Х20, чувствительность до 3600(!), автостабилизация, -18'000 руб. ) - но заменил бы на "зеркалку"...
Для КАЧЕСТВА снимков имеет первое значение СВЕТОПРОПУСКАНИЕ объектива!..
Евгений Титов
я ПОСОВЕТУЮ ВАМ ШТАТИВ, а аппарат любой способный делать длительные выдержки.
Best Boy No Ne Tvoi
Canon 5dII и, как сказали, штатив. Еще приготися светосильный объектив. 50\1.2, например.
Тут не фотоаппарат, а штатив советовать надо...
ma
maralka_97kz
и не забудь выключить стабилизацию.. . поставь фото через таймер 10 сек (штобы перестал качаться от твоих качаний). . выспышку выкл.... вот мой canon a2000 is// вроде не плохо. . но там макс выдержка 15 сек. . можно было бы и болеееееее