Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

как сделать из зеркального пленочного фотоаппарата -цифровой. и сколько это будет стоить???

Можно, просто дорого очень

вот, наверное, одна из самых недорогих цифровых задниц на рынке http://hasselblad.ru/cfv-50.php
Валерия Меникова
Лучший ответ
Сделать теоретически можно, только зачем? Практически дешевле купить готовый!
Batyr Ataev
Эх блин.. . сделал бы кто из моей двухкомнатной пятикомнатную с сауной....
Вова Бакрин
Простых путей не ищем?
Теоретически, все возможно. Впихнуть в зеркалку мыльницу, пересчитать, расчитать и идти на улицу с ней 1 апреля.
Кстати.. . а не такая уж и идиотская идея...
ro
romaotto
скажи ты чё принимаешь?? Во тебя забрало)) ЭТО тоже что как из паровоза сделать самолет и запустить его в космос!!! ИДИОТИЗМ ВЕЧЕН!!!!
Юрий Мартимов
выпотроши фоту кишки, аккуратно избавь объектив от линз и запихни внутрь мобилку.
Сделать никак, по крайней мере за какие-то адекватные деньги (за полмиллиона долларов наверное можно) . К профессиональным пленочным зеркалкам существуют цифровые задники, но это только к определенным моделям и я не знаю насколько это актуально сейчас, т. к. уже давно существует широкий выбор цифровых камер (разве что в среднем формате) Но ты судя по вопросу не профессионал, так что покупай цифровую зеркалку начального уровня
Думаю, в пару десятков тысяч евро можно уложиться (если найдётся умелец с инструментами и компонентами) , если нет цифрозадника к данной модели камеры. Если есть -- чуть дешевле.

Практически -- никак.

Встречный вопрос: зачаем портить плёночную камеру?
Константин К
Дурная голова рукам покоя не даёт... Где-то видел цифровик, стилизованный под пл. зеркалку, более реальней его купить. .
Инна Федяева
Не очень дорого, хороший электронщик плюс еще человек с очень прямыми руками, такие есть типа токаря хорошего, только по пластику, думаю перекинут с цифрозеркалки в пленочный корпус потроха с цифры, смысл в этом есть, прикольно ведь иметь старый советский цифровой зенит к примеру.
нельзя!
столько же как из совкового дискового телефона сделать айфон
Зохид Акрамов
не заморачивайся купить дешевле
tgok zzzzzzzzzzzzz, хороший электронщик не покатит)) ) во первых нужно рассчитать расстояние от объектива до графитового светочувствительного слоя, этим занимаются инженеры, и очень серьёзные.. . боюсь предположить сколько это стоить будет.... если вы конечно отыщите тех людей которые смогут вам помочь))) а в россии их не так уж и много...
Елена ***