Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Решил купить фотоаппарат Nikon D 7000.Кто пользовался или пользуется,как он вам?Какие впечатления,сложно пользоваться?

И ещё такой вопрос.Объектив на нём можно менять?Или не меняется?Годится фотографа-профессионала?
Я - в отключке после того, как дочитал вопрос до слов Объектив на нём можно менять?
Конечно, сам аппарат не виноват. Он-то - вполне адекватный, т. е. классный.
Дастан Саипов
Наталья Загвоздкина :-) da ladno vam,mojet chelovek sputal etu kameru s super zumom.Razberetsa po hodu dela,google v pomosh emu.
Минусов не назову. Отличный и совершенный апарат! В моём правдо заднее колёсико прокручивается (надо в ремонт нести) .

Но если вы спрашиваете можно ли менять на нём объектив - то думаю вам НЕ стоит его брать.
Возьмите лучше D5100!!!

Поните - если ребёнку задать сложную задачку, вы отобьёте у него желание учиться, а если задать лёгкую, он будет просить - "Папа-папа, задай ещё, мне интересно! "
D5100 это саоме совершенно для новичков, а D7000 вам будет трудно освоить и понять. Но через 2-3 года после работы с D5100 вы уже хорошо будете знать что вам надо от фотоапарата и, если вас действительно заденет тема фотографии, вы уже осознанно выберите себе ту профессиональную модель которая вам нужна...
Берите и фотайте на автомате. Но он большой и не удобный. Лучше уж ультразум
Профи сам может выбрать инструмент, а вам такая камера не к чему
я бы купил уж д90 + кит .. а дальше дополнить к нему разные объективы смотря что вы часто снимаете
Камера то отличная. но если вы себя любимого в зеркале снимать или цветочки-кошечек то возьмите что попроще.
К этой камере инструкция в 326 страниц-осилите?