Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Народ, о каком фотике мечтаете или оптике...или чтото из аксесуаров...то чо не можете се позволить купить
А я мечтаю о том, чтобы мне перестать работать, а начать снимать, причём то, что мне хочется, а не то, что продаётся! И дарить эти снимки, просто дарить!
Валера Кравец
Двумя руками ЗА Ваш ответ

Полина Алексеева

Михаил Мишин
о...эт я щас в таком состоянии. ток я не дарю, а снимаю то что нравица, ну и денежку за это получаю
папа сыну-я тоже хочу мороженое, но денег осталось только на бутылку водки.
Научиться бы работать в RAW....но пробую, делаю шаги в этом направлении.
А вопрос понравился, необычный, с подковыркой...
SAL-70400G Вот такой объектив хочу.. .А чего не хотеть то: -)))
Я жадный.
Я хочу ZUIKO DIGITAL ED 7-14mm F4.0, ZUIKO DIGITAL ED 14-35mm F2.0 SWD, ZUIKO DIGITAL ED 35-100mm F2.0, ZUIKO DIGITAL ED 150mm F2.0, ZUIKO DIGITAL ED 300mm F2.8 и на всякий случай ZUIKO DIGITAL ED 90-250mm F2.8.
Но они мне, в сущности, не особо нужны.. .
Вот LEICA D SUMMILUX 25mm F1.4 ASPH хочу купить.
Oksana Glebova
а потом когда купишь такое богатство- двух таджиков нанимать надо чтоб за тобой все таскали
Sergei Vishnevsky
тогда бурZUIKO будешь, а не мальчиш кибальчиш....
Айгуль Хасанова
Первые два и последние два - друг друга не перекрывают?
А так, ничего - аппетитно!
Михаил Мишин
если попадешь на зуйкавскый завод, позаботься шоб у дверей дежурила бригада скорой гГ
Таша Назаренко
Никит, а вот последний 9-18 мм...не держал в руках ?
Мечтаю об аксессуаре. Стэдикам называется. Стоит, падлюка, почти 200 тыр. )))
Oksana Glebova
попробуй сделать сам-дешевле выйдет на заводе каком нибудь
Михаил Мишин
ох уж эти операторы с своими матюками гГ)
Oksana Glebova
а_
_риг такой плохой?

хочу суперзум самый суперзуместый. чтобы всякие отдалённые объекты фоткать, например для фотоохоты.
pulya.81
Так он стоит уж не такие "большие" деньги,чтоб об нем мечтать...Samyang 650-1300mm.MC IF f/8-16, можно кратеры на Луне снимать!
Не могу сказать, что прям мечтаю.. . но давно думаю на счет шустрой сканирующей цифропопы 4х5 типа Better Light... ну и Pentax 645D + K7 вместо моего комплекта с D3 и Fuji S3 Pro
Об-на, эта чё, аттракцион невиданной щедрости чтоле?.
Михаил Мишин
неа...алчности гГ
Из нереализованных мечт остался Никкор 70-200/2,8 :-)))
пень к5 и шириков к нему)) ) мне бы хватило для щастья
боязно только.. . начиталси ужастей про пятна и бешаное зеркало...
А мне бы хотелось съездить на месячишко в какой-нибудь экзотический фото тур. Поснимать каньоны, водопады, джунгли, острова.... думаю мне хватило бы техники которую имею.
мечтаю о машине...
Мечтаю освоить в совершенстве тот аппарат и ту оптику, которая у меня имеется..))
PENTAX SMC FA 77mm f/1.8 Limited
Не могу себе позволить Nikon D800.
Уже год его жду, а его всё нет (скоро отложенные деньги все пропью)!...
Irina Ely
"Уж деньги кончились, а Никона всё нет..." (с) :)
Михаил Мишин
я всегда грил...кенон луче гГ
Айгуль Хасанова
Скоро, вроде, Д 900 - выйдет!
мечтаю о свете студийном.. . Хотелось бы сначала пошшшупать и потрясти все стойки, чтобы попрочнее были и не разболтались после первой же съёмки. Основная работа все силы и мысли забирает: -( времени катастрофически не хватает. Скорей бы зима штоле, может быть тогда удастся поразмышлять над этой темой и наконец-то приобрести всё о чём мечтаеццо. .
эххх, мечты-мечты, где ваши сладости?; -)
хочю на вертолёте над NY
но жаба душит
Kirill Половинский
Авиасимулятор MS 2004 в помощь :-)
Мечтать не мечтаю, а думаю, брать или не брать макропыху.
Михаил Мишин
кругленькую такую?
Елена Седова
Дмитрий, может лучше будет пару 270-х II приобрести..
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/speedlite_flash/speedlite_270ex_II/
Если честно: мечтаю о Canon EF-S 17-55MM F/2,8 IS USM.
Позволить могу, но парадокс - пока только мечтаю.
Вот вчера только взял 18-135 - для путешествий и рад как слон. Не могу решиться на средне-штатник. Но мечта остается!
Полина Алексеева
Так вот чем вызвано ваше "негодование" в виде +1.Хорошо признаю,что раз вы купили 18-135 то это великолепный светлый объектив,а 17-85 темное фуфло :))
Олимпус ОМ какой-нибудь, главное, чтоб с Зуйкой-полтинником.
Дедушка Мороз? Ты?
Михаил Мишин
а ты сибя хорошо вёл? на ответах не грубил? гГ
Irina Ely
Был у меня ОМ-2 с Зуйкой 50/1,4. Ввиду проблем с чб пленкой, бумагой и реактивами был продан (со слезами на глазах).
Он совсем по-другому (по сравнению с цифрой) в руках ощущался...
я тоже хочу суперзумистый суперзу-ум!!!
никон Д700 с оптикой сразу.
ну или сони альфа 900 можно без оптики.

лейка
Михаил Мишин
садовая?