Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

как на никон д 90 включить экран что бы не через видоискатель снимать не могу разобраться ток купил

Inga Crigan
Inga Crigan
350
Кнопочка Lv рядом с экраном. А вообще надо инструкцию научиться читать. Очень полезно на будущее. Там много чего интересного есть. Заодно и попрактиковаться сразу можно.
АШ
Ангелина Шангараева
14 593
Лучший ответ
Артём, ты хоть представляешь, сколько народа ты поразил наповал одним вопросом?
Деловое предложение: хочешь постоянно снимать не через видоискатель, толкни Nikon D90 и купи кирпич под названием Nikon L810 - там видоискателя вообще НЕТ.
Поэтому без вариантов - съёмка не через видоискатель, а с помощью дисплея. Это то, что тебе надо!
Нет там такой возможности, кроме Лив Вью. Не веришь - читай инструкцию.
Откройте коробку.. там лежит белая толстая книга.., это библия D90 начните потихоньку..!! читать и и будет вам явлена истина что заключена в этой простой на вид но очень умной книжке.. ! БОЛЬШЕ ТОГО ЧТО НАПИСАНО В ЭТОЙ КНИЖКЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КАМЕРЫ (НЕ СЪЁМКЕ) ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!! !
Проверено на людях..!!
Съёмка с использованием видоискателя обеспечивает лучшую резкость изображения, т. е. более точно работает автофокусировка.
Умные люди начинают знакомство с техникой с изучения инструкции.
Очень умные изучают технику методом тыка
Соня Соня
Соня Соня
31 586
Нахер тебе зеркальная камера, если ты видоискателем (из-за устройства которого она и является ЗЕРКАЛЬНОЙ) один хер пользоваться не будешь? Купи мыльницу, снимки будут не хуже.
Слышим ли мы вопрос? Нет. Где знаки припинания? Как нам тебя понимать?
Купил "зеркалку" для понтов и собираешься "фоткать", как мыльницей?
Лучше сразу отдай, и купи продвинутую "мобилу".
**
***яно4Ка ***
21 125
Ну на вопрос те ответили, вопрос к тебе! С каким стеклом взял?
Юлия Пинчук
Юлия Пинчук
20 659
Раз уж купил такую машинку придётся привыкать как настоящие фотографы смотреть на окружающий мир через видоискатель.
инструкцию, поди, на "выдаче товаров" забыл?... скачай, если так.

Похожие вопросы