Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Sony или Nikon?
Собираюсь взять фотоаппарат,но не могу принять решение - Sony SLT-A55VL или Nikon D7000? Больше склоняюсь к Nikon,так как имела дело с этим аппаратом,но говорят что Sony тоже очень не плох,хоть и уступает немного. Подскажите,у когда есть или кто пользовался,какой вам нравится больше? Обоснуйте ) Заранее спасибо!
Никон всеж лучше будет, у самого правда кэнон д 500
Я в свое время выбрал Сони, не жалею.
Nikon D7000 подороже, понавороченней, все ли его возможности будете пользовать? Sony SLT-A55 я юзал, нормальная машинка. короче, выберите оптику и решайте, кит что там что там затычка, найди здесь модели почитай отзывы. и оптику пошарь http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8
Никон...
из предложенных - никон. хотя эта сонька мне понравилась. видео они хорошо пишут.
Есть Сони А77 - тогда можно говорить. А из предложенных - Никон Д7000
есть только никон и кеннон. все остально вне конкуренции. а то что вам тут написали видео пишет, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПУКАПТЬ ВИДЕОКАМЕРУ, А НЕ ФОТОАППАРАТ!
Nikon D7000!я сам пользуюсь d90доволен что слон, а Nikon D7000 ещё лучше!!!!
бери никон, у меня кэнон 550д - ЖАЛЕЮ
сони лучше, проверенно
Никон! ))
в фотоаппаратах, как и в любой технике есть лидеры продаж. это естессна от качества зависит. как есть нокия, эпл ну и всякие сравнительно новые эйчтиси... и никто уже не задумывается, брать нокию или флай какой-нибудь, так же и с фототехникой)) из доступного есть никон и кенни) если между соней и никоном выбираешь, то никон лучше бери, а так я бы посоветовала кенон, т. к. сама пользуюсь 550д и очень довольна)))
в камерах с разницей друг от друга тысяч 10-20 - не важна.
месяц -два поиграешь и потом будешь использовать всего 10% от всех возможностей. особенно это касается девушек!
хочешь переплатить - переплачивай) но это пустое.