Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нормально дочери (13 лет) подарить Canon EOS 550d Kit?
Самое то.
Если средства позволяют, то почему не подарить. Пусть осваивает.
Нормально если она мечтает об этом и увлечена уже фотографированием, фотографирует, обрабатыывет.. читает литературу и журналы по теме фото
иначе толку не будет
Это правильно ...Удачи Уважаю...
что же ты так не любишь свое дитье? купи ей для начала хотя бы эту "роллай".

Лушче Nikon D5100 (там откидной экран, и цветопередача лучше)
вот его обзор на 4-ёх страницах: http://www.3dnews.ru/digital/614309
Не надо ребёнка заставлять таскать зеркалку.
Раз любит фотографировать, подарите PowerShot серии G (если конечно ребёнок не намекал именно на зеркалку, тогда смотрите сами, иначе может обидеться; тут Вам виднее) , вместе с какой-нибудь книгой по фотографии. Если действительно нравится фотогрфировать, то оценит возможности серии G. Такой аппарат не будет хуже зеркалки со стандартным объективом. Смысл зеркальной камеры частично в сменных объективах (а вес такого набора выходит далеко за килограмм) , на этом мы возвращаемся к первой фразе.
В принципе, ничего плохого нет; мой главный аргумент против -- габариты и масса.
На камере попроще лучше ре учится. Надо привыкать к качественнои фотографии сразу и навсегда. Пускаи первыи блин комом но потом....
Если первая зеркалка, то лучше кэнон! Это проще будет!! !
Да, нормально! Но при условии что он не будет валяться в дальнем углу!
Хм. Очень странно добавлять в подпись " Я люблю её"
Конечно же любите.
Фотографировать лучше начать на камеру попроще. Я снимаю уже два года. Начинала с мыльницы простой, для того, чтобы понять мне нужен фотоаппарат кошек на улице фотографировать и знакомых щёлкать или работать над каждым снимком.
А уж 4с в таком возрасте лучше не дарить, если хотите, чтобы и остальные года закончила на одни "5". Такие вещи отвлекают от учёбы
Конечно же любите.
лучше айфон 4с