То о чём вы спрашиваете всякие умники зовут LifeView, вы могли бы почитать об этом тута. Но я попроще скажу - эт када аппаратик со всей силой своей, своих кремниевых мозгишек, пытается показать вам что будет на фотографии....Это полезно и хорошо, но иногда не очень удобно.. .Sony очень и очень полюбила это.. .Но если вы вдруг решите поснимать в студии вам всё же лучше расчитывать на воображение уже своё... Потому что в студии только вы и ТотСамыйнаверху знает что будет на фотографии.. .
поэтому сходите в хороший магазин, где ребята в дурацкой форме, почему-то понравившейся директору, вам помогут выбрать хороший. стоящий фотоаппарат. И вот когда вы помацаете его, и не захотите рассотваться, да ещё ночью он вам приснится.. .Вот этот и берите...
рынок-рынок... я скучаю...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте зеркальный фотик? на котором можно фоткать не только смотря в дырочку, но исмотря на мониторчик? до 15000
в дырочку снимают проктологи и гинекологи а ты купи кэнон 1100д 18-135мм
щас все уже с видом на мониторчик
Иван Калмыков
с каким видом?мне нужно что бы смотреть на монитор и щёлкнуть сразу же!
Вот как раз и люблю смотреть в дырочку, а потом уже разглядывать на дисплее и искать минусы в кадре.
Мдя. Это называется режим Live View. Пишите корректно, зеркала боди или с объективом? Никон, кэнон или ещё что? Блин, вот все хотят ответов, а вопросы чёрти как задают. Уже который раз пишу - правильно заданный вопрос - половина ответа. В дырочку не хотите смотреть, нафига вам зеркалка, купите компакт, режим лайв вью для зеркалок не есть гуд.