Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше купить зеркальный фотоаппарат или новый компьютер с core i7 и с игровой видео картой?

Il9Z Nurov
копм, конешно!
когда такие раздвоения - комп однозначно
на нём можно не только играть, но и много других полезностей делать,
а на зеркалку - только снимать, даже музыку не послушаешь
_J
_^takoi Je Kak I Vse^_! Ne Otlichayus' N
Лучший ответ
а зафиг тебе зеркальный фотоаппарат, если номрального компа для обработки нет?? ? Бери комп!
Ну купишь ты фотоаппарат.... Потом опять придёшь сюда с фотками уже. Твоё творчество наверняка обгадят. Твоя психика пострадает.. Так что лучше компьютер..
Если ты выбираешь инструмент для борьбы со скукой - тогда компьютер.
Как ни выспренно звучит, но чтобы сделать хорошую интересную фотографию, надо вложить много сил и времени, в том числе и на учебу.
А комп - знай включил игрушку и гоняй! Мозги не нужны.. . :-)))
Адназначна - комп!
Ну - фотег.. . Вышел на улицу, переклацал всех соседских кошак, собак, деревья. Ну, ещё соседей, ежели кто резкий в тыкву ещё не даст. И всё - будет фотег пылиться потом без дела.
А с компом - можно и с тырнета любое фотге найти, и напечатать.
А сделав скрин с классной игрухи - можна тоже (шопадрочерством) творчеством заняться - обшопить его так, что высокахудойжественнае творенье получицца. И будет тебе в среде (или четверьге) и шоперов и геймеров - сплошной почёт, зачОт и уважуха!!!
Андрей Шмырин
конечно комп.. .

полагая так отвечают люди ( в т. ч. и я) у которых есть зеркальный фотоаппарат.
через 2 года комп устареет а фотоаппарат-нет.
Знаешь, наверное компьютер, если возникают такие вопросы.
Sergey Sam
Очевидно что-велосипед.
Артем Емельнов
World of Tanks будешь играть целыми днями? ))))
компьютер с с core i7 + мыльница
(= Stasik =)
Машину.. . для Барби
купи комп
L.
Legion .
если М то комп, если Ж то фотокамеру)
"фотографов" много... купи комп.. выделись из "стада")
комп гораздо лучше
Ella Krich