"желательно не менее 12 мегопиксилей" - не в них на самом деле счастье.
fujifilm hs20exr - это не фирма, а фотоаппарат, а вернее его модель и он не зеркальный - по-меньше надо всяких друзей слушать, но сам фотоаппарат хороший.
а сама фирма fujifilm кстати очень и давно известная!
а насчет "стоит ли верить или лучше в магазин сходить и там посмотреть? " в магазине его характеристики другими не будут.
если уж говорить о зеркалках, то самая не дорогая, даже самая дешевая Sony Alpha DSLR-A290 - хорошая фотокамера !
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите пожалуйста хорошую зеркальную цифровую фотокамеру, не очень дорогую
А какая сумма?
Самая дешёвая зеркалка стоит примерно 16-18 тыс. руб.
Советую Canon или Nikon.
не очень дорогую, понятие растяжимое
так это в любой фотосалон к консультантам. Они покажут и расскажут. Там же и ценники. Что понравится-то и бери.
давай менятся, я тебе новенький sony a35 kit (там целых 17 мегапикселей) , а ты мне старенький Сanon 5D (там всего их 13, вообще отстой, но я переживу как нибудь..) ?
UPD.
А в каком месте fujifilm hs20exr зеркальная и почему решили что характеристики нормальные?
Всегда думал что у мыльниц нормальные характеристики только у Canon G12 и Nikon P7000 (ну и иже с ними) , а вот что нормального в этой мыльнице?
UPD.
Владимир Юрьев
да у меня и старенького canon нет, было бы на что меняться)))
canon 5d mark 2 не очень дорогая, по сравнению с фазой