Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Зеркальный фотоапарат, + видео. Помогите выбрать!

Всем привет. Хочу купить зеркальный фотик .
Чтоб снимал видео, желательно 60 фпс и выше в HD качестве. И цена не космическая. Что можете посоветовать?
Или видео камеру чтоб снимала красивую картинку. 60 фпс и выше HD качество.
Зеркальные аппараты (А точнее с полупрозрачным зеркалом) с приятным видео - Сони СЛТ.. . модель называть не стану, бо не знаю что для вас "космическая цена"...
А для видео (если чаще будете таки видео снимать) - лучше видеокамеру, просто хотя бы по удобству и неперегреву матрицы.. . хотя бы.... или хотябы.. . или ещё как... .
И штатив кстати обязательно купите... .
Пользовал JVC - хвалю....
Диана Меримбаева
Лучший ответ
Ольга Севастьянова космическая для такого дела для меня от 1000 уе. А модели можно поточнее. Штатив надо не для моих целей)
панасоник GH2 -автофокус видео
Ольга Севастьянова Спасибо. Цена не нравиться))) все остальное супер. Не готов почти 2к за фотоапарат отдавать)
Canon EOS 7D Kit 15-85 IS для фото и Sony HDR-FX1000E для видео, если нужно качество
Покупать фот для ВИДЕОсъёмки - это ИДИОТИЗМ.
Катюша Внукова
У меня пара Canon EOS 500 (сейчас бы взял 550-й из-за частоты кадров в секунду, выше) и Сонька Кибершот десятая, с виду мыльница, но видео снимает в Full HD 50 кадров в секунду почти в полной темноте даже, стабилизации оптической никакой, идеально со штатива, в движении тоже со штативом- придает стабилизацию, не бывает резких рывков, если ногой не задевать за ноги штатива. Доволен, даже профсъемка на высшем уровне, стоит со всем допоборудованием червонец, итого в штуку вместишься.
Валер А
Катюша Внукова Вы хоть больше нигде такого не брякните. Не позорьтесь.
Canon 1D X
Cahangir Museyibov
за чем покупать стиральную машину что бы мыть посуду? покупайте видеокамеру.
Петр Кошевой
Если вам надо снимать видео то однозначно - видео камеру !!!даже не дорогая видео камера снимет видео лучше чем дорогая зеркалка-в зеркалках видео это дополнение а не основное!!!
Ольга Севастьянова А модель??? Хоть что кроме воды.
тут определись или видео или фото. почему? потомучто зеркалка обычно очень хороший фотик для фотографий.. . а для видео лучше брать камеру. у нас в РФ и в мире идет тенденция унификации то есть все в одном но то что хорошо фотографирует обычно плохо снимает видео.. . и наоборот.. . делай вывод. удачи в выборе.
Ольга Севастьянова то что 2 в одном не получиться в вкурсе. Наверно больше уклон на видео.
Кенон 7Д. Даже и не думай!
Ольга Севастьянова Ух дорогой зараза. И то боди только) Не готов я отдавать столько еще)))