Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте дешевый фотоаппарат

Ольга //////
Цифровой фотоаппарат
FUJIFILM FINEPIX JX295 синий
2880 руб.
ОК
Оксана Ксендзюк
Лучший ответ
Фотоаппарат Pentax Optio P80! Дешевле 4000 даже в "Связном", а светосила объектива аж 2,6!
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 27.50 - 110 мм
Оптический Zoom4x
ДиафрагмаF2.6 - F5.8
Обратите внимание - возможно интереснее перечисленного Вами за такие деньги.
Цифровые в ценовой категории 3000-4000 рублей:
1. Фотоаппарат Samsung ES15
2. Фотоаппарат Samsung ES55
3. Фотоаппарат Canon PowerShot A480
4. Фотоаппарат Olimpus FE-26
Robi Sarkisyan
Canon PowerShot SX130 IS
Abdusalom Kandilov
Все зависит от вашего бюджета и что вы хотите от фотоаппарата (габариты, зум, ручные настройки)
1. Canon PowerShot A1200 - из дешевых камер, равных нет. Есть видоискатель, батарейки АА, видео HD. До 5т. р. лучший выбор!! !
2. От 5 до 9 т. р. лучший выбор fujifilm finepix s серии и Canon PowerShot SX130 IS
3. За 10-15т. р можно купить
а) ультразум fujifilm finepix hs20exr - у самой такой - хорошее видео, многофункционален, уйма плюсов.
б) Sony NEX5 - небольшой фотоаппарат с огромной матрицей (как у зеркалок) , хороший авто режим.
в) зеркалку начального уровня, если есть желание развиваться в фотографии. Требует дополнительных вложений.
Это в кратце на какие производители фирм надо ориентироваться.
Удачи! И в следующий раз напишите подробно что вы хотите от фотоаппарата и бюджет!
Про Зенит не кто не вспомнил. Жаль.
Зенит ТТЛ + Гелиос 44
Boris Bentsion
смена 8м - 300 руб
Sergei Sereda
Любой Олимпус или Фуджик
Купите БУ.
Дима Ф