Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Набор для начинающего свадебного фотографа на 55тыс рублей...))

а почему именно свадьбы?? ? очень странное желание почему неи детсады берёшь вспышку и обьектив типа сигма 17-125 и по садикам снимать головки детей вставлять их в рамки и костюмы за час работы в детсаду заработаете как минимум 2000р не дымаю что вам за ето время на свадьбе заплатять больше вот так примерно снимать если заинтересует пиши в личку
Юлия Харитоненко
Лучший ответ
.. пожалейте дочку...
сигма 610. кэнон 50мм 1.8. кэнон 15-85мм
Mamarbek Abazov
Повезет кому то с фотографом на свадьбе. А главное не дорого.
Галюня *****
никон Д90 + тамрон 17-50/2,8 + Вспышка METZ 36 AF-5 digital for Nikon
я бы так вооружился в означенных условиях.. .
вот фиш-ай эт не первой необходимости объектив, эт уже жирок...)))
Ибращиме 12
Вы на этом наборе не заработаете
потому что с вами будут конкурировать фотографы с надежной техникой и хорошими обьективами
а вы уже проиграли, если опыта нет, а с бухты барахты не получится хороших фото, опыт нужен
кенон 550+ тамрон 17-50+кенон 85 1.8 для прогулок+ вспышка хотя бы 430
тамрона хватит на какое то время, не надолго
получайте серьезную профессию, на кеноне 550д семью не прокормишь
Banana Power
м-да....
не забудь прикупить аптечку, это скорее всего будет самым востребованным
Ольга Старшова
сам все знаешь
Arrpine Ginosyan
На хрена на свадьбе "рыбик"?
Представляю рожи молодоженов на фишае.. . Гы-гы..
Как вариант Никон Д50(Д70)+фикс 35 мм+фикс 50мм+фикс100 мм
Вспышка sb - 600
Зря вы в это дело лезете, года 2-3 уйдет на то чтобы имя заработать, конкуренция слишком высокая.
Galina Orlova
Забудь про свадьбы, начинающий фотограф. Кошек снимай. претензий хоть не будет и то спорно.
Даааа! Жалко тебя - такой хрени некоторые "типпа мега зеркальные мастера фотографии" тебе ответили .Мне кажется большинство из них мoральные уроды, 2-4 года носят на шее зеркалку, выучили две функции и потом издеваются в своих ответах над такими как ты, а ещё любят отвечать "снимает фотограф, а не фото аппарат"Короче найди у себя в городе нормального-реального фотографа, заплати ему и пусть натаскивает тебя .А от меня искренний поклон и спасибо кто серьёзно и с пониманием относится к таким ситуациям и вопросам как у тебя.
Людмила Тюпка
55 это очень мало, как минимум нужно для начала 120 тыс. руб и то боюсь что не на все хватит. Я сама далеко не профи, даже близко не стою, но прекрасно понимаю, что бы снимать свадьбы, нужно иметь огромный опыт за спиной, ну если вы конечно не хотите быть фотографом которому после свадебной съемки хочется руки выдрать, таких сейчас 99 из 100, 550 поможет вам только научиться, набраться опыта в этом искусстве, его обычно покупают как раз любители, который переходят с мыльниц, какой бы объектив не повесили на него, он все равно не выдаст вам картинку которая отвечает всем требованиям свадебной съемке, а помимо фотоаппарата и объектива, у вас должно быть как минимум еще один запасной блок питания, вспышка, светофильтр, сумка, а хороший фотограф обычно имеет два фотоаппарат и 2-3 объектива. Быть фотографом это не значит иметь хороший фотоаппарат, это намного больше, я вообще считаю что какой бы не был фотоаппарат, а если руки не оттуда растут и нет восприятия, нет таланта, не опыта и вами движет только одно, заработать бабла побольше, вы не фотограф, а лишь жалкое подобие. С уважением.

ну вот нужно было тогда сразу так и писать что будите учиться: фотоаппарат Canon EOS 600D объектив: Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM
Вообще если хотите зарабатывать свадебным фотографом. То лучше брать Никон. Дешевые Никоны с дешевой оптикой выглядят очень солидно. А именно это и надо заказчику.
Дитя Цветов
раньше к садьбе даже фотогафы относилось как к чему-то святому, сейчас только как нажива
идите работать по профессии
Алмаз Рыжи
и что это за набор?