Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше для свадебного фотографа: 7D Mark II или 5D Mark II ?
7D Mark II. Потому, что свадьба - это, по большей части, репортаж. А 7D Mark II - хорошая репортажка. Да в принципе и пятак пойдет второй. Но 7D Mark II получше во многих планах, если не сказать, что во всех.
=Маруся= Просто Маню
ага, 7д+18-55 / 3,5-5,6 очуменный себе репортаж получится
Вот оба как раз и будут хорошим комплектом
Повесить Canon EF-S 17-55mm f/2.8 USM IS на 7Dm2
и Canon EF 70-200mm f/2.8 USM L IS на пядвак
Это уже вполне экипированный фотограф, изыски можно и после добавить.
Конечно, возможны и другие варианты
Например, вместо кропнутого 17-55 повесить полнокадровый Canon EF 16-35mm f/4 USM L IS чтобы объективы можно было менять местами.
Конечно, возможны и другие варианты
никон д5
7D Mark II лучше.
сравнивал обе, предпочтение отдал пятаку
в деревне вполне и 600д сойдет
в областном центре 5дмарк3
в москве 1 дх
в областном центре 5дмарк3
в москве 1 дх
Как у Димона
Canon 5d mark ll. Если ещё быстрое и светлое стекло, то вполне...
только очень плохой свадебный фотограф будет спрашивать совета в выборе техники непойми у кого.
Алина Голивец
Только с переоценённым о себе мнением человек, нуждающийся в самоутверждении будет делать такие скороспелые выводы, не узрев соли вопроса))
Главное правильный набор объективов, а фотоаппаратов должно быть минимум 2 .
Алина Голивец
Какие объективы Вы посоветуете?
7D Mark II лучше. Марк 2 устарел уже.
Роман Соловьев
в чём он хуже, позвольте поинтересоваться ?
Чувак, если такой вопрос возник, то полюбэ свадебная съемка не твое. Да, еще к камерам оптика тоже нужна хорошая, пыхи... Дохрена всего за пиздильон денег, если конечно ты не живешь в Кукоаре какой, хотя и там уже избаловались эльками и единичками, это стопудово.