Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат лучше взять? Canon EOS 5D Mark ii Body или Canon EOS 5D Mark ii Kit

Разница в них только в объективах. На Body нету объектива, а на Kit он имеется. Но цена Body значительно меньше из-за этого, а Kit 100 тысяч стоит. Стоит ли доплачвать деньги из-за объектива? И почему?
Лучше конечно чтобы объектив был в комплекте. Вы пожелейте, что не купили с объективом т. к. эту модель скоро снимут с продажи. И когда вам надо будет купить объектив вы уже не сможети его купить. Да и если бы смогли то цена бы его была дороже вдвое чем сам фотоаппарат. Вот мой вам совет:
Не покупайте проф-класс если не имели дело с зеркалками, 5D - Камера для "Умных".
А если есть деньги то купите с объективом.
Вова Кравченко
Лучший ответ
А как снимать без объектива?
Sas Sas
Вообще советую рассмотреть как боди и плюс те объективы что вам по душе будут. Хуже не будет если будет два объектива больше по фокусным например кит=24-105 или некит 17-40+70-200. Два лучше по качеству и ширине фокусных, но хуже по цене однако. Выбор только за Вами. Объектив 24-105 весьма неплохой, но 17-40 лучше, да и 70-200/2.8 например тоже лучше. Мое мнение - лучше купить два объектива, не сразу если финансы не позволяют, а со временем.

Псы: 5д - камера обычная для народа, просто ФФ. Для "умных" есть "единички". Просто надо понимать нужна ли она вам или нет. Но это оценка только личная.
Да какая разница.. . Кэнон - это такая штука - ему всё равно, с объективом или без.. . результат одинаковый. Нужно покупать Никон!! ! :-)))
Ан-Тон Бурцев
Ирина Андреева
Кит у него говно-полтос-с 5 ю лепестками диафрагмы и стоимостью в палку колбасы-думается эта камера заслуживает топовых стекол! Ответ: body и L (ка)
Ты тупое жЫвотное. советов тебе не нужно.. не поймешь.
Дело в том, что кит, это пробный обьектив нужный просто для теста фотоаппарата в магазине и в первое время после покупки. Делать на него нормальные снимки однозначно нельзя, поэтому смысла покупать с ним и переплачивать я не вижу, ведь один фиг через месяц максимум нужно будет покупать нормальное стекло, а лучше это сделать сразу) Удачной покупки!
нахрена тебе такая зеркалка если ты такие вопросы задаешь, снимай дальше на телефон и все пучком...
Иван Каламбет