Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что взять Canon eos 5d mark 4 или eos r?
Что взять Canon eos 5d mark 4 или eos r? Подскажите кратко и ясно что лучше взять!
Кэнон на мой взгляд слишком "отпустил" эту ситуацию с беззеркалками, поэтому "первый блин" в виде Eos R будет в чём то "сырой", так же к примеру как в сони с сони а7, вторая и третья версии оказались реально более доработанными (lll вообще пуля), Canon eos 5d mark 4 - проверенная временем 5 серия по моему "рулит".
... коротко и ясно- ничего не бери, пока сам не разберёшься
R бери. он легче и новее. но скоро новый флагман топовый R выйдет. у них по плану три фф беззеркалки
Что-то я посмотрел обзоры R-ки и увидел только, что: "этого нет, тут тоже не доделали, а это будем надеяться добавят попозже"... ну и штатный объектив, весом полтора кило и ценой 3 килобакса тоже впечатляет. :)
Canon eos 5d mark 4.
Четвёртый пятак лучше во всём. По крайней мере пока. Это даже не обсуждается. Чо там кэноновцы обещают и чо они там всё-таки выпустят - это отдельная тема. Если тебе нужна недоделанная кургузая гадость с завышенным ценником раза в 2, то тебе самое то будет водить дружбу с Canon Eos R. Прям то, что надо для тех, кто не знает, куда деньги деть.
Canon eos 5d mark 4
Обе камеры переоценены, они должны стоить раза в 2 дешевле.
Если зарабатывать бабло, то четвертый пятак. Если чисто для себя - то, что больше нравится.
Лучше Canon EOS-1D X Mark II
я тоже за четвертый пятак.
Я выбирал между четвёртым пятаком, третьим пятаком и Rкой. Остановился на третьем пятаке. В сравнении с четвёртым я не увидел никакой разницы, поэтому денег приберёг, а на Rку решил очень внимательно поглядеть, когда она выйдет и люди ей активно попользуются.
Эльмира Басарова
ну не знаю... у меня все кореша, сидящие на кеноне увидели очень хорошую разницу в дд между 3 и 4 пятаками...
Если говорить про эти 2 камеры, то четвертый пятак.
Но я бы мб глянул и mark 3. Чуть дешевле и разница не такая большая в характеристиках