Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой лучше фотоаппарата? Canon EOS 5D Mark II Kit или Canon EOS 5D Mark II Body? Подскажите товарищи профессионалы

Снимай пока на Боди!
Юлия Шакирова
Лучший ответ
Мне боди больше нравится - он эротичней
Если вы не знаете чем Kit отличается от Body такая камера вам не нужна. И покупка такой камеры - деньги на ветер. Без обид, но тот кто покупает камеру такого уровня должен прекрасно знаеть, что от чего отличается и ни в чьих советах не нуждаеться. Kit - идет в комплекте с объективом, чаще всего это Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, но могут быть и другие варианты.
Боди лучше, потому что легче
Canon EOS 5D Mark II Body- безусловно!! ! он ЛЕГЧЕ!!!
это 1 и тот же фотик, просто Kit значит, что с объективом в комплекте. Body-просто тушка камеры, без объектива
Я так понимаю ты ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ или кто то себе баллы накручивает
Canon EOS 5D Mark II Kit, потому что с объективом.
кит с объективом. а боди без него.
берите с китом. не самый плохой объектив.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
yakus123igor
Кit - по английски, комплект - по русски. Объектив китовый - значит комплектный, это тот, что идет с фотоаппаратом в КОМПЛЕКТЕ, но никак не характеристика его качества.
Anara ) Ermekova )
это одно и тоже, только KIT - означает что в комплекте есть еще и объектив
Это один и тотже фотоаппарат, просто Kit означает, что есть объектив в комплекте, а body означает, что только фотоаппарат в комплекте.
Оля Алдонина
Они одинаковые, разница лишь в том что Kit - это значит наличие объектива, а вот Body - это только "тушка" фотоаппарата без объектива, а без объектива, пардон, но он нахрен не нужен!!!!