Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Лучше Canon PowerShot SX130 IS или Fujifilm FinePix S2950 ???
У меня PowerShot sx 210 - хорошая мыльница, удобная. Но все-таки хочется зеркалку.... Берите мой за 4000 р) Если вы вы в Москве и её окрестностях)
Айрат Казанов
Не, я в Нижнем Новгороде
это оба отличные фотоаппараты!
Fujifilm FinePix S2950 лучше тем, что имеет больше зум (18-ти кратный против 12-ти кратного зума у Кенон) , есть видоискатель, посветосильнее объектив, так же он поскорострельнее (8 кадров в секунду против 1 к/сек у Кенон)
так что если не столь важна компактность остановитесь на Fujifilm !
В руках матацыклиста - по барабану какой.
Айрат Казанов
А если в руках фотографа?
Полгода назад сам парился с этим вопросом, но в взвесив все за и против остановился на фудже и о своём выборе не жалею пока, да был момент когда я первый раз взял фудж в руки, то даже с непривычки растерялся: столько настроек, но по-тихоньку разбирался и вроде агрегат показался вполне ничего. По крайней мере это лучше чем просто мыльница кенон 130,как показалось на мой взгляд, можно в изобилии самому по-экспериментировать над качеством снимков.
Хочеш творить, то фудж. Просто нажал - кенон.
Да чуть не забыл фудж это не просто мыльница - типа сунул в задний карман и пошёл. т. е. ходил на НГ фейверк - агрегат внушительный, требует места.
Щас думаю о мыльнице как о походном варианте. (но это пока мои размышления)
Кстати на зум не ведись, при большом приближении изображение расплывается
Dinara Serikbai
а как же то, что у данной модели канон есть ручной фокус, а у фуджика - нет?