Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon PowerShot A2100 IS как эта модель?

Canon PowerShot A2000 IS или Canon PowerShot A2100 IS эти модели снимают лучше чем Sony Cyber-shot DSC-W120 или на одном уровне?
Canon A2100 несколько лучше (у него зум побольше, об этом выше уже указали) , чем А2000, но у них у обоих отсутствуют режимы приоритета выдержки и диафрагмы, ручной режим (М) , а также оптический видоискатель (кое-кто не считает это недостатком, однако, на солнце и при ярком освещении изображение на ЖК-мониторе практически НЕ видно) .
Кроме того, можешь зайти на сайт
http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM,
вставить названия этих моделей камер и сравнить сделанные ими снимки одних и тех же объектов в одних и тех же условиях.
Аня Ивангородская
Лучший ответ
Coffee слушай сюда. ты тут все подряд мыльницы выставляешь на опрос, как вам тот, как вам этот)) )
Тутв основном сидят серъёзные люди и советы дают на счёт серъёзных аппаратов.. .
Внимание ответ на этот вопрос и на все следующие:
Бери любой у которога размер матрицы примерно так обозначаеться в магазине: ) 1\1.7 ну или 1\1.8 это больше матрица чем у 90% мыльниц, а значит лучше и качество фото... И ещё,если найдёца например несколько фотиков с таким размером матрицы, брать тот у которого меньше Мегапикселей.. . И будет щастье и более менее приличные фотографии.. Так что вот щас выберай на сайте по этим параметрам, после пошёл в магазин да купил... не пудря мозги ни себе ни людям! Удачи!
Canon PowerShot A2000 IS 4 кратный оптическое приближение, а у Canon PowerShot A2100 IS 6 кратный оптическое приближение вот и всё отличие.
Sony Cyber-shot DSC-W120 проигрывает по всем параметром кроме светочувствительности. Так что в этом случаи Canon победил.