Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon PowerShot A3100 IS Хочу купить
Canon PowerShot A3100 IS Хочу купить для каждодневного пользования!Что скажете?! Стоит ли он того?!И у кого есть фото с Хочу купить для каждодневного пользования! Что скажете Стоит ли он того! И у кого есть фото с его использованием Хотела бы посмотреть!
Отзывы. Еще отзывы. По первой ссылке 3 отзывы, лишь в одном не хвалят качество, но и не хулят. По второй - такие (это 2 отзыва) :
Спасибо большое :)
Я уже приобрела такой - мой первый цифровик :) Пользуюсь около пяти дней.
В большинстве настроек разобралась за два дня - меню очень удобное, да и с кнопочками управление неплохое)
Если подобрать настройки (что у меня получается довольно быстро) , то фотографии очень хорошие получаются :)
Чаще всего использую программный режим, но и режимы: снятие быстро движущихся объектов, звёздное небо (с выдержкой игралась) и др. - не подводят.
В режиме AUTO - тоже не плохо. Режим EASY даже не использую - думаю вряд ли что-то хорошее получится. Видео пока мало снимала, но качество вроде приемлимое.
Купила сумку для него - жёсткую снаружи и с толстым мягким слоем внутри. Теперь будет не так страшно его с собой носить )
Первые снимки делала в режиме "Авто" - разочарованию моему не было предела!! !При просмотре на компьютере ни одной четкой фотки.
Пришлось внимательно изучить интернет и советы людей знающих, выставить настройки собственноручно в режиме "Р" - и проблема решена!
Поэтому тем, кто сразу не разобрался с фотоаппаратом, советую не паниковать)) ) На самом деле за свою цену он очень даже неплохой.
Спасибо большое :)
Да, в зелёной зоне canon полное разочарование.. . Я в кармане всегда с собой ношу А720, т. с. на каждодневное пользование. вполне устраивает, но со своими настройками и в режимеР, ну а чаще в А.
Для ответственных снимков, вынимаю 1000D
Александр Чирков
Смотря о каком Canon речь - мой A580 снимает в авторежиме нормально.