Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хороший фотик до 11.000,чтобы он был похож на зеркалку (внешне) и желательно внутренне

фоткал очень четко, и было много функций
Еще немного добавьте и купите нормальную зеркалку. За такие деньги можно будет купить лишь ультразум какой-нибудь, ну будет он внешне похож, но нормального качества он него не добьетесь. Самая дешевая зеркалка Sony A290 или Canon 1000D по качеству изображения будет заметно впереди. И стоят они не намного дороже (около 15 т. р.) .
Ну если не позволяют, то посмотрите в сторону Fujifilm FinePix HS20EXR, и очень похоже, и качество фото будет нормальное. Если поискать то ровненько в ваш бюджет уложитесь.
А*
Анька **
Лучший ответ
Поддержу Евгения и Ксению-Fujifilm FinePix HS20EXR
Инна Пинчук
Ультразум Fujifilm HS20 EXR:
1. Больше матрица чем у других ультразумов
2. Яркий LCD экран
3. Этот же экран поворотный
4. Брекетинг
5. Башмак для внешней вспышки
6. Видео пишет full HD
7. Формат изображения RAW есть
8. Видоискатель есть (очень удобно в солнечную погоду, когда ничего не видно на экране)
9. Аккумулятор АА-совместимый - можно купить аккумуляторы и зарядное, а так батарейки в любом ларьке продаются.
http://www.myfinepix.com/ru/showcase/fin... -снимки, сделанные этим аппаратом. Цена вопроса 10-11т. р.
Сама себе такой купила. Очень универсальная вещь. Но мой вам совет немного добавить и взято начальную зеркалку или сони некс (стоят сейчас от14 до 18т. р. ) - больший потенциал и качество снимков лучше будет.
Нуру Аббасов
матрица у Fujifilm HS20 EXR размером раза в 4 меньше чем у самой дешевой зеркалки.
Если уж хочешь что то на вид крутое бери пленочный пентакс