Аргументировано может рассказать человек. который пользовался этими всеми аппаратами!! ! Вы просто выбрали фотоаппараты в ценовом диапазоне от 200 до 300у. е. , которые вам понравились дизайном и учитывая известность фирмы, пи этом напрочь забыли (или не знали) , а может не доверяете фуджифильм, а зря!! ! Теперь давайте попробуем их сравнить. Каждый из этих аппаратов обладает матрицей 1/2.3'' - минимальных размеров для выпускаемых ныне мыльниц. Теперь о каждой модели по отдельности;
1. Nikon Coolpix L120 - плюсы - яркий экран LCD, зум 21, тип аккумуляторов АА-совместимый. минусы - габариты, шумная матрица, видео съемка хуже других
2. Canon Power Shot SX220 HS - пожалуй лучшая камера из вышеперечисленных - умеренное количество мегапикселей, ручные настройки диафрагмы и выдержки, умеренный зум, видео full HD, довольно скорострельный. значительных минусов не вижу.
3. Olympus SZ-20 - из плюсов - самый скорострельный и видео неплохое, также есть съемка 3D. Но минусы убивает все - просто ужасно мылит снимки!! !
4. Sony Cyber-shot DSC-H70 - Сама по себе камера неплохая. но своих денег не стоит - тусклый экран LCD, темный объектив, видео не айс. Из плюсов - ручные установки и наверное дизайн.
5. Nikon Coolpix S9100 новая модель относительно других, один в один с Сони, но не обладает ручными настройками. а видео full HD
6. Panasonic Lumix DMC-SZ7 - сложно его найти в продаже. Пишет лучшее видео из всех. весьма достойный объектив. формат изображения 3;2(у Canon Power Shot SX220 HS он тоже есть)
7. Canon Digital IXUS 1000 HS - стильный, хорошее видео. ручные установки.... плохого ничего сказать не могу.
Проанализировав все фотоаппараты, пришла к выводу, что лучшим выбором будет Canon Power Shot SX220 HS. На будущее вам выскажу свое личное мнение - лучшие мыльницы в соотношении цена+качество Кэнон и Фуджифильм. Если бы я выбирала мыльницу до 300у. е. то взяла бы или указанный вами Canon Power Shot SX220 HS, Canon Power Shot S100 или Фуджи F550/600.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите с выбором цифровика, если можно аргументированно.
Если на автомате работать, то никон L120, а если мозги подключать то
Canon PowerShot SX220
Из всего перечисленного мусора.... как для вас.... ТО ЛЮБОЙ!
Nikon S9100
Однозначно Nikon P7100, по любому лучше....