Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите что выбрать Nikon Coolpix P510 или Olympus SP-810 UZ или Nikon Coolpix P500? Спасибо .

из всего того что Вы перечислили лучше выбрать Nikon Coolpix P500.

а ещё лучше FUJIFILM FinePix HS20EXR - о котором написала Ксения.
Алла Константинова
Лучший ответ
Nikon Coolpix P510 это обновленная версия Nikon Coolpix P500, при этом стоит на 150у. е больше (отличий мало, кроме добавления безумного зума и мегапикселей ненужных)!! !Olympus SP-810 UZ вроде фотоаппарат неплохой по характеристикам, но часто выдает ужасное мыло. Я бы из ваших купила бы Nikon Coolpix P500. а вообще за эти деньги лучшим выбором будет fujifilm finepix hs20exr:

# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 30х - ручной и не есть батарею
# ручная настройка ББ
# ручная вспышка с регулятором мощности
# хороший оптический стабилизатор
# аккумулятор АА-совместимый, можно купить зарядное устройство и аккумуляторы к нему, в случае неожиданной разрядки АА батарейки можно купить в любом ларьке
# оптический видоискатель - очень удобно в солнечную погоду, когда экран LCD слеп
# супер макро режим
# качество сборки на высоте +выглядит вполне внушительно
# понятный интерфейс с подсказками
# множество интересных творческих режимов
# насыщенные, красочные фотографии
# брекетинг
тут снимки - http://www.myfinepix.com/ru/showcase/fin... сделанные этим фуджиком. Удачи!
Если хоца снимать окна в женской общаге, метров так с 50,в жутком качестве... .
САМОЕ ТО !
А так, для чего такой безумный зум, при мыльничной матрице... .
НИ-ЗА что не пойму!
Наверное Nikon p500, ведь чем он отличается от других, это тем, что зум у него 36Х, что снимает дальше всех цифровых фотоаппаратов. На ваше усмотрение