Вот интересно меня одного бесят заученные ответы Ta S.???
качественней матрица - это как понять?
большой зум - нах такой зум нужен?
скорость съемки на высоте - глупость не? ну и так далее
МИХАИЛ ШЛЫКОВ возьми любую компактную мыльницу до 300зеленых, главное с ручными установками диафрагмы и выдержки и будешь счастлив. Все равно у них у все за 200ИСО все мыло... .
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотик лучше взять NIKON CoolPix L810 или Olympus SP-810 UZ . Почему???
лучше Olympus SP-810 UZ
хотя в принципе и тот и тот плох. в них фактически полностью отсутствуют ручные настройки
если хотите приобрести действительно хороший ультразум советую смотреть не в сторону Никон и не в сторону Олимпус, а в сторону Фуджифильм
конкретно посоветую обратить внимание на Fujifilm FinePix S4000
+качественней матрица, чем у Никон и Олимпуса
+ большой зум (30-ти кратный оптический зум)
+есть видоискатель (а у Никон и Олимпус его нет)
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек (а у Никон и Олимпус их практически нет)
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+есть возможность полностью ручного управления (а так же полуавтоматические режимы с приоритетом диафрагмы или выдержки)
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+хороший конструктив
+использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использовать обычные батарейки, которые продают на каждом углу или пальчиковые аккумуляторы)
к тому же стоит он гораздо дешевле этих двух моделей
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6930075&hid=91148
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+хороший конструктив
Наталья Старцева
Почему ???Про него в отзывах пишут мылит????
согласна, необъективное мнение... раз за разом одно и тоже.