Помогите пожалуйста с выбором зеркального полу-профессионального фотоаппарата! Какую марку лучше смотреть, как выбрать?
Заранее спасибо!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите с выбором фотоаппарата!
Nikon!!!!
Полупрофессионалов нет. Как в людях, так и в аппаратах.
Есть с минимальными возможностями и с широкими возможностями.
Профессиональные аппараты дороги. от 20 до 120 тыс долларов.
Для нас, сирых, доступны только кропнутые, с матрицами почти в половину кадра плёнки 35 мм.
Откровенно плохих нет. Несколько лет назад я купил Никон Д40. Меню и возможности скромные. Но снимает, сука, классно. Там ещё СиСиДи матрица. Расставаться с ним не собираюсь.
Есть Пентакс К-икс. Перечисления установок аппарата 12-м кеглем напечатал на пяти листах. А их можно ещё и комбинировать!
Мне 57 лет. Не умру, пока не перепробую всё в комбинациях!
смотрите на Nikon
осталось выяснить, что в твоём понимании подразумевается под полупрофессиональным фотоаппаратом
Посмотрите в Яндексе - Маркет-Фото.. . Nikon v1 и Nikon J1. Не зеркалки, но со сменными объективами, большой матрицей и отличными детализированными снимками. Если нужен профессиональный фотоаппарат для наружной рекламы, то подойдёт Никон Д 800 стоимость около 200 тыс рублей, пока в России такого нет...
начального уровня любой от известного производителя Никон, Кэнон, Пентакс, Сони, Фуджик
по возрастающей кенон 1100д, 600д, 60д, 7д, 5д, 1д на что денег хватит
Пойти в магазин, выбрать модели всех производителей подходящие по деньгам, пощупать всё, покрутить, повертеть, запомнить ощущения, прийти домой, обдумать ещё разок, почитать може в интернете, узнать что к чему, какие фишки зачем нужны, решить и купить.
выбери 4 фотоаппарата и напиши сюда мы поможем а так тут безмозглые будут писать Канон или Никон
купи Никон Д800 и стекло 24-70 самый оптимальный вариант
Canon
кэнон