Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

У меня Видеокамера панасоник SD800 3CMOS, что скажете?

Очень хорошая камера. У каждой камеры есть свои недостатки, но, на мой взгляд, это лучшая камера за эти деньги!
Николай Шуняев
Лучший ответ
Отсутсвие входа для внешнего микрофона.
Не удобно расположен рычажок зумирования, чтобы не сотрясать камеру во время съемки приходится зумировать с помощью левой руки.
Баланс белого на авто часто врет, кидает, то в синей, то в пересвет, поэтому приходится переключаться между ручным и автоматом, кстати ручная настройка баланса очень проста и точна!
Аккумуляторная батарея совсем немного ходит в гнезде.
Держит примерно от 1,5 до 3 часов, поэтому если снимать постоянно и обильно, то лучше купить сразу второй аккумулятор.
При съемке если вы нажимаете на паузу, то камера не записывает все одним роликом, а разбивает на несколько маленьких.
Не удобно при просмотре на компьютере, но с камеры показывает все сразу. Хотя обрабатывать значительно удобнее: ) Кому что.
При плохой освещенности (примерно, как если в комнате темно и свет от свечек или от огней из окна) и в ночное время качество съемки раза в 2 уменьшается и появляется ощущение, что снимали мобильным телефоном с небольшими тормозами: )
Комплектация пустая.
НЕТ: крышки защитной, ремешка, мини HDMI провода.
тут уже многое сказано
хорошая у Вас камера.
Скажу, что у меня нет такой камеры ))
и что? у меня 900ая. хорошие камеры