Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотографы и фотолюбители! А чего в Вашем доме много? Ответ: "Много денег. "-не принимается.
Залез в холодильник-жрать нечего (кроме украинского копченого сала). Зато чая!... На одну китайскую провинцию хватит. Вот и навеяло спросить.
кошек, цветов, книг на чердаке, гениальных и сверхгениальных идей, 200 кустов помидоров - это много.
Данил Земляков
Вычё!!!!Откуда у меня деньги то!!?Уже забыл что это такое.
Светлана Миллер
стесняюсь спросить: вы 200 кустов помидоров в доме до сих пор держите?
в моем доме очень много женщин.
Целых три.
от 2 до 63 лет.
И только я один типа мужчина...
Целых три.
от 2 до 63 лет.
И только я один типа мужчина...
у меня много животных: кошка, две собаки, ворон и ворона.... подбираю все, что просит помощи
Кстати, пыли многовато, надо бы и прибрать по случаю праздничка.
Vladislav Balayev
а шо за празник. завтра рабочий день?
Туалетной бумаги.
пыли сцуко много, объяхтивы менять стремно!)))
Книжек много. Ни в один шкаф уже не умещаются :-((((

Данил Земляков
Дауш!Книжек больше всего остального.Дизайн обложек интересный.
Владимир Романов
Фантастика гут
Дмитрий Чиховский
Но вот сразу видно к Чемпионату Европы готов!
Вот еще б книгам применение найти
Elena Yaxyaeva
Нет... ну в такой квартире можно помочь... распределить книжки по назначению...
(сюда б еще сало... пусть и с чаем...)
Виктор Туробов
Жаль, живу далековато. Зашёл бы почитать...
Николай Балашов
На данном снимке есть все, что нужно фотографу и фотолюбителю! Какие-то книги современных авторов, фотоаппарат, "огненная вода" - основной источник вдохновения, сигареты ( никогда, блин, не курил) и , самое главное, универсальный преобразователь утреннего тяжелопохмельного человекоподобного существа с "чугунной" головою, с трясущимся "ливером" и руками в опохмеленного и способного ориентироваться в пространстве и распознавать человеческую речь существа! Речь о Джин-тонике, фирмы ОЧАКОВО, что находится в столице на улице Рябиной, дом № 44.
У меня книжек много. Ещё таблеток. . Короче дом - полная чаша!
Данил Земляков
Вы не с Виктором Дмитриевым живете?У него тоже много книжек))
книг и марок, если продам, на пожрать неплохо хватит
шмуток больше всего
А потом еще и адрес рассказать.. . ну и ключ от квартиры...
необработанных фоток :-))))))))
В моём доме много меня, по причине малого жизненного пространства.
Данил Земляков
Во блин!Тогда Вам тоже разрешаю написать что много денег.Пишите,пока я не передумал.
много клубники)
Данил Земляков
Ха!Клубникой,черешней,шелковицей и огурцами нас уже не удивишь!
В качестве утешительного приза,можете написать что у Вас много денег.Разрешаю.
Я как раз сейчас могу оценить количество всяких
разных вещей (переезд у меня) Даже и не знаю,
что по количеству выигрывает, но думаю одежда
вырывается вперёд, некоторая ещё даже с бирками.)
Федор Кукобако
"...некоторая ещё даже с бирками" - и почему меня это не удивляет? :-))
А как ты справляешься с вечной проблемой "Нечего одеть"? ;-))))))))))))
Наталья Тебенькова
"Скечерсы", Оля!!! "Скечерсы" !!!Главное, их не забудь))Ты в них....
Много всякой ХРЕНИ! От которой жена не дает избавится...)))
то есть до того, как залезли совершенно не знали, что там одно сало? Это стало сюрпризом?
Данил Земляков
Это стало поводом к размышлению.И задаванию вопроса.
цветов всяческих
у миня наверно зверей слишком много. три аквариума с рыбками, четыре попугая, кот с кошкой и собака. а свинка морская недавно почила в бозе от старости.