Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите с выбором фотоаппарата (зеркалка)?

Будучи сверхнубом в зеркалках, но решившись все-таки к продвижению, походил по электронкам, разузнал кое-что, и я решил подобрать фото. Поэтому желаю вот что узнать: что думаете о следующей комплектации: Canon EOS 600D Kit 18-135 IS + Transcend SDXC 64GB class 10 + Lowepro Apex 120 AW?
два последних пункта - вообще пофиг что
SDXC на первое время нафиг не надо, лучше две SDHC по 16 к примеру
а первые две позиции - любительская зеркалка с довольно широким, но посредственным китовым зумом
для учёбы - то, что надо.
Ольга Зубок
Лучший ответ
Сергей Леонтьев Ну последнее - чехол, в комплекте так не идет. А к чему так будут нужны именно ДВЕ такие карты памяти?
Сергей Леонтьев А если нет возможности взять с собой ноут в путешествие? (Разве что где-нибудь в комп клубе сбрасыыать на комп,а потом на флеху).
Для начала - вполне так. Со временем захотите наверняка телеобьнектив, но эт когда поймёте что он вам нужен, тогда и будете думать о покупке. А пока за глаза хватит того, что выбрали.
вот такая комплектация получше будет:
Nikon D5100 Kit 18-105 VR + Transcend SDXC 64GB class 10 + Lowepro Apex 120 AW
Аида Исеева
Я бы взял 4 по 16 гигов, а класс 10 ОК
Марат Усманов
600D - оптимальный! Все остальные ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
Галина Малько
Я бы карточку по мельче взял, с ней не особо удобно !
Хотя это на любителя, просто не приветствую такие карты только из за того, что на ней будет вечный бардак
У меня комплект 3 по 8 ГБ удобно, и все по полочкам расставлено
Хотя если любительски это рассматривать, то возьмите может 32
это уберет часть накопительства на флешке, что в последствии избавит вас от большого количества фотографий на компьютере.
Юлия Зиновьева Пы сы - под избавлением большого количества фото имел в виду , что будете с сбрасывать с мелких карт , все будет быстрей
а так каждый раз заполнять ее и потом по 64 гаги сбрасывать на комп, не всегда быстро )