Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат какой фирмы лучше? (зеркальный) Можно модель фотика (полупрофессиональный)
попробуй этот

если фоткать не умеешь-брендом не прикроешься. и полупрфессианолизмом то ж.
ЗЫ. прошу не тупить в вопросах.
хоть сумму назови.
ЗЫ. прошу не тупить в вопросах.
хоть сумму назови.
полупрофессиональный фотоаппарат может быть только у полубеременной женщины. :)
ну не бывает такого, или вы фотоаппаратом зарабатываете, и это ваша профессия, или вы снимаете для собственного удовольствия и фотоаппарат у вас любительский не зависимо от бренда или модели.
так же не бывает самого лучшего фотоаппарата. иначе бы другие не выпускались больше никогда и ни кем. Например у меня несколько камер, и каждая заточена под определенные задачи.
екатерина, здесь не умничают а это вы тупите. не существует ПОЛУпрофессиональной техники. есть профи и любители. у всех своее понимание. вы бы цену хоть нозвали.
полукакой? мадам, вы встречали полупрофессиональную косметику или полупрофессиональные прокладки?
а по делу, бери тот, который понравится, они все примерно одинаковые. есть небольшие недостатки у одних и маленькие достоинства у других. на то, что на корпусе написано, надо смотреть в последнюю очередь.
Почитайте здесь. http://photics.ru/articles/sovety_po_vyboru_fotoapparata/
Они все хорошие.
Nikon D3100
Canon 1100D
Nikon D3100
Canon 1100D
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
Все одинаковы
Для начала подойдет и Canon 1100D. И к нему немного фильтров. Можно и второй объектив.
Берите сони. Например а55. Полгода пользуюсь, только хорошие впечатления от него.
Если интересно, могу показать примеры фото с него.
У всех свои вкусы. Можно НиконД3000 для любителей подойдет ))))
Попробуй Сапоп 600Д