Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу купить фотоаппарат! помогите!!!
критерии: я полупрофессиональный любитель, камера компактная! снимки при плохом освещении должны иметь достойное качество! зеркальные не устраивают из за своей габаритности. надо, чтоб всегда под рукой и снимок отличный!! ! не могу определиться с выбором!
Sony Alpha NEX-C3
- один из лучших, на мой взгляд, компактов со сменной оптикой
- имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь к примеру в путешествие !
Будет отличным выбором !
+к ней сейчас кстати большой выбор оптики.
+видео пишет хорошо - HD со скоростью 30 кадров в секунду.
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
+имеет высококачественный очень яркий поворотный дисплей
фото разных жанров с него можно посмотреть здесь: http://www.sonynex.ru/index.php?s=300aa05ca5ce4ab86f6a922953300b6d&showforum=11
Будет отличным выбором !
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
Ни одна компактная камера не даёт отличного качества при плохом освещении!
Как полу-профессионалу любителю, возьми Leica M9 и компактная, и достойное качество, и полным профессионалом-любителем станете...
Типа озадачил?)))
Полупрофессиональный любитель без фотоаппарата- Я ржу!!!!
как нет ПОЛУпрофессионального доктора, слесаря, хирурга, водки, хлеба, зеркалки ...так и нет полулюбителя . Есть только полудурки !!!Если бы так "чудесно" справлялся телефон с заказанными задачами то кто бы покупал зеркальный фотоаппарат? ? Ваш выбор :телефон с фотокамерой !!!
А что значит "полупрофессиональный любитель"? К тому же не имеющий камеры. Если хочешь иметь достойные фото при таких "критериях", купи фотоаппарат вместе с фотографом.
Некс-5
бери полупофессиональный полунезеркальный полуфотоаппарат. тебе, как полупрофессиональному полулюбителб полуподойдет полуотлично: -D
придите в магазин и посоветуйтесь у консультантов! они специально там стоят, им за это платят