Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

У какой из этих камер будет самое лучшее качество фотографий. Список внутри.

Всем привет :)

У какой из этих камер будет самое лучшее качество фотографий
Canon EOS 1100D Kit
Canon EOS 550D Kit
Nikon D3100 Kit

И какая всех лучше подойдет для новичка Заранее благодарю!
Canon EOS 550D Kit
Владимир Иванов
Лучший ответ
Объективы сравнивай....
Yura Raduljak
У той, к которой прикручен объектив получше и у той, что будет в руках у более умелого и знающего фотографа.
Лучшее качество в данном перечне будет не у камер, а у объективов. Чем круче объектив, тем лучше фото. Но это для тех, кто действительно умеет не только пользоваться зеркальным фотоаппаратом, а и умеет снимать, а не щелкать как попало на ручных настройках.
Олег Паньков
Качество фото, в том что зависит от технических параметров фотоаппарата, у всех этих камер будет ОДИНАКОВОЕ. Объектив 18-55 у Никона лучше, если судить по отзывам. Так что больше будет зависеть от твоих умений и стараний; -)))
И_
Игорь _
у Nikon D3100 Kit
так как у него больше и лучше матрица. и объектив китовый у Никона лучше.

и для новичка Никон Д3100 будет отличным вариантом.
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148
Diana *
Fujifilm X-Pro1
18-55mm VR - это никоновский объектив. Впрочем сути это не меняет. А правильный ответ: это не те стекла, с которыми в принципе употребимо выражение "самое лучшее качество фотографий". Потому, достаточно взять Canon EOS 1100D Kit или Nikon D3100 Kit, они стоят примерно одинаково. Для новичка как раз самое то. И перспективы есть - покупка классных объективов, прежде всего.
Сергей Сапов
— Покупайте Альфу, — авторитетно посоветует один. — У меня Альфочка. Снимает изумительно. — Я бы Альфу даром не взял, — с возмущением заявит другой. — Если хотите иметь хороший аппарат, покупайте только Дюрреншмидта. У меня Дюрреншмидт. Вот это снимки! — С Дюрреншмидтом пропадете, — предупреждает третий. — Купите себе лучше зеркальную камеру. Зеркалка надежней всех. — Зачем зеркалка? — возражает четвертый. — Я двадцать лет старой Коппелкой снимаю — таких снимков больше нигде не найдешь. — Да ну ее! — протестует пятый. — Что можно сделать с этим старым ящиком. Покупайте только Элку. У меня Элочка, и я вам говорю.. . — Не слушайте никого, — ворчит шестой. — Ни один аппарат не даст вам таких снимков, как Арцо. У меня по крайней мере Арцо.

Можно купить фотоаппарат и научиться им фотографировать. А можно искать фотоаппарат, которым у вас получится фотографировать.
Герман Кремер
550D, хотя я бы 600D посоветовал для новичка или даже новый 650D
Камеры все хорошие да вот в большинстве случаев качество еще зависит от объектива!
из этих конечно же nikon D3100,у этого фотоаппарата выше динамический диапазон, снимки свободны от хроматических аберраций, да и сама матрица больше и лучше чем у кэнонов, китовый объектив намного лучше
3100 однозначно!!!
одинаковое. реально разницы никто не заметит, а тем более если вы начинающий, поэтому берите ту которая больше нравится.
Немного лучше будет у 550-ого. С хорошей оптикой - намного лучше.