Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Samsung GX-20, Nikon D80 или Sony Alpha DSLR-A350?

по возможности хотелось бы узнать как они на практике
Shy'm ******
Я бы выбирал между 80-м и Сони 300, а не 350. Но в любом случае не Самсунг.
Соньки свои деньги полностью отрабатывают, а Никон и Кэнон слишком много за бирку берут. А на счет того, что Сони - не фотофирма товарищ явно шутит. Это старая, проверенная контора Минолта-Коника под биркой Сони работает, то есть Сони их купила.
Ирина Тартубаева
Лучший ответ
Не знаю почему, но камеры фирмы Сони не вызывают у меня доверия. Да, впрочем, и снимки, которые я видел с них тоже не очень нравятся.
Nikon D80 - общепризнанная качественная бюджетная зеркальная камера. Тут и добавить нечего.
Про Samsung GX-20 судить сложно. Судя по описаниям камера очень интересная, в ней использована технологически новая матрица с низкими уровнями шума, оптический стабилизатор внутрикамерный, что позволяет с успехом использовать оптику без оптического стабилизатора. Кроме того герметичный пыле-, влагозащитный корпус. В общем эта камера выглядит, как полупро- камера Пентакса. Видимо её уровень повыше, чем у Никона (как и цена) . Единственное, что меня настораживает, что снимки с Pentax K20D мне не очень понравились, а эта камера как бы её правопреемник. хотя и матрица новая.. .
Nikon D80 - проверенный вариант (для меня) , Samsung GX-20 - загадка, хотя и очень привлекательная.
Посмотрите тесты и снимки сделанные этими камерами и покрутите их в руках и какая в руку лучше ляжет.. .
Удачного выбора!
Laura Masalimova
Уж лучше Никон д 80,Самсунг и Сони не фотофирмы.
ну по мне, снимавшему на Никон и Сони, так никон лучше. А так в принципе как в руку ляжет.