Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу приобрести фотоаппарат. Можно полу профессиональный для начала. Что посоветуете?
А у вас какие фотоаппараты? На что следует обращать внимание при покупке?
Canon 600D на сегодня оптимум! Т. к при прочих равных имеет ещё и преимущества. Он больше остальных брендов и моделей заточен под Видео-съёмку. В отличии от остальных брендов и моделей 600D - не перегревается в видео-режиме. + он имеет цифро-кроп на центр матрицы в видео! Это позволяет сэкономить денег на покупке телевого объектива.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
..полупрофессиональные духи, помада, фотоаппараты, тарелки... .
тупо пишите - зачем Вам аппарат и сколько денег есть - и будет много серьёзных, полезных ответов..
Возьмите любительский, зачем становиться "полуфотографом", или сразу проф.
гыгы.. штобы сдачу не полуденьгами отдали:)))
Екатерина Канищева
не вижу ничего смешного
для начала лучше взять любительский, а не несуществующий фотоаппарат.
Sony A580 возьми и не парься. А товарищ Егор Попов олень который не снимал на Сони а уже заявляет что, цитирую: "Сони дорогие и бестолковые", ты сам бестолковый баран который не снимал на Сони а уже сидишь и обсираешь Сони! Ты на неё поснимай сначала кусок дерьма ты собачьего, а потом сиди тут и умничай!
Александр Суббота
У знакомой такой же - отличные фото! У племяшки - мыльница Сонька. Прекрасно снимает.
Медет Аккали
тезка -береги нервы
Нет ТАКИХ "фотиков!! ! Все они ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ!! ! А проф. стоят 20-30 000 $!
Екатерина Канищева
спасибо, уже поняла)))))
Sony A57 кит
Сони нормальный, фотки качественные!
посоветую зеркалки начального уровня
Есть любительского класса фотоаппараты а есть профессиональные.
Из любительского класса более продвинутые модели - Никон д7000, Кенон 60д, Сони А77, Пентакс К5
более по проще - Никон д3100, Кенон 550Д, Сони а57, Пентакс К-р
nikon d3200 бери. Сони дорогие и бестолковые
Юлия Михайлова
обоснуй
Много лет отдаю предпочтение панасоникам.