Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу приобрести фотоаппарат
Canon 7D. смотрел в интернет магазине Юлмарт, но при просмотре сверху в браузере вышло окно где такой же фотоаппарат стоит дешевле! когда я перешел по ссылке то увидел что я могу приобрести эго от 34000 до 73000. и вот собственно сам вопрос. Почему такая цена, стоит ли доверять и заказывать? я просто не пойму почему такая разница?
Обрати внимание на комплектацию. BODY-без объектива, (докупается нужный отдельно) KIT 18-55, (в комплекте с камерой идет объектив 18-55мм) KIT 18-135, (с объективом 18-135 мм соответственно) Тушка без объектива- цена наименьшая, с 18-135мм-наибольшая.
Shahnoza Kazakova
спасибо! я совсем на это не обратил внимания! а если без объектива обе модели но цена сильно отличается? на что тогда смотреть?
Canon 7D старая модель, интересна как неубиваемая и быстрая.
Shahnoza Kazakova
то что нужно! но так же не дешевая! поэтому нужно покупать с уверенностью!
Наличие (или отсутствие) объектива в комплекте (kit или body),сборка (Китай или Япония), гарантия (от магазина или от фирмы-производителя) и, в конце концов, алчность продавца влияют на цену одного и того же аппарата. Да, и ещё-регион, где он продаётся.
Shahnoza Kazakova
спасибо!!!
не знаю, старенький он, современные выше чувствительность имеют
Это, наверное, цены с объективом и без него (боди). Иногда - это редко - страна сборки, надо интересоваться по телефону предварительно. Особой разницы нет, но продавцы обязательно накинут стоимость, если собрано в Японии. Также дороже камеры, которые собирали для Америки. Там меню может быть только на английском.
Дорогие объективы могут стоить как камера и дороже, с их ценами также надо ознакомиться на Яндекс-Маркет- Электроника- цифровые фотокамеры (объективы) - там цены, комплектация, телефоны магазинов, адреса... Кроме /плеера/ - везде покупал нормальную технику, не могу пожаловаться на магазин- везде - нормально. Но проверять технику надо тщательно, как это делать - можно найти в сети... А объективы иногда продают на Авито, ру очень недорого, в любом случае - там надо торговаться и быть придирчивым и просто мелочным...
Shahnoza Kazakova
спасибо за развернутый ответ!
а что не 6 д, крап же берете! Лучше покупать с горантией официальный!
Shahnoza Kazakova
6д не такой быстрый