Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon 550d vs 7d

Хочу продать свой 550д и пару объективов и взять 7ку.
стоит ли? Если учесть, что объективы все равно собирался продавать
Стоит или не стоит - зависит от того, какая камера вам нужна в итоге. Для чего, под какую съёмку и так далее.

Между 550 и 7 - пропасть: это совершенно разные камеры, которые отличаются друг от друга всем, буквально.

Алексу: это не шило на мыло. И чо вы так прётесь по пятаку? Чем пятак лучше семёрки? Размером сенсора? И что? Всё остальное то - говно, и семёрка рвёт пятака как тузик грелку.
Низами Мусаев
Лучший ответ
шило на мыло менять? бери 5д
Arshak Avagyan
ну если перерос возможности - так в добрый путь, понимаете ли...
не лучше 5д марк 3
если доросли до семёрки. то смелопродавайте свой 550й . тем более что ваша оптика кнему неподойдёт
Не стоит, у них одна и та же матрица. Снимки по качеству не отличаются.
Canon 600D на сегодня оптимум! Т. к при прочих равных имеет ещё и преимущества. Он больше остальных брендов и моделей заточен под Видео-съёмку. В отличии от остальных брендов и моделей 600D - не перегревается в видео-режиме. + он имеет цифро-кроп на центр матрицы в видео! Это позволяет сэкономить денег на покупке телевого объектива.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
Берите сразу 5д Марк3
Vladimir Bushuev
кроп на кроп, не вижу смысла если честно, хотя у самой 7д, лучше докопите и правильно вам сказали покупайте 5д.
Бери семерку и не думай
Семерка скорее для видео, а если вы хотите делать действительно хорошие снимки, то берите 5д, полнокадровый.