Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой цифровой фотоаппарат выбрать в пределах 3300 рублей

лучшим выбором будет Canon PowerShot A1200 - дешево и сердито
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+есть видоискатель
+режим уменьшения нерезкости
+функция распознавания лиц,
+автоматическое устранение эффекта «красных глаз»
+есть советы и подсказки
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества, что для фотоаппарата в такую цену есть хорошо
+(!) главный его плюс использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использования простых батареек, которые продают на каждом углу или пальчиковых аккумуляторов)
вот тут неплохой его обзор: http://www.3dnews.ru/digital/609850
а вот тут примеры фото: http://www.3dnews.ru/digital/609850/index4.htm

_____________________________________

если этот не понравился к примеру дизайном, то присмотритесь к Canon PowerShot A3200 IS
-хорошая мыльница имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7078283&hid=91148
достоинства её:
+оптический стабилизатор изображения
+интеллектуальный режим автонастройки
+советы и подсказки
+снимает видео HD (720p) с функцией Dynamic IS
+управление в режиме Live View
+творческие фильтры
+функция распознавания лиц
+хороший литиево-ионный аккумулятор

_______________

а вот мыльницы у Sony, Panasonic и Nikon весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать
Aliya Koptleuova
Лучший ответ
за такую сумму, особой разницы нет. все одинаковые.
тут уже ориентируйтесь на производителя и дизайн
на самсунг завышены цены. по крайней мере на фотоаппараты универсального типа. Советую взглянуть на фирмы-производителя Никон. Сони, я не ложил глаз, когда выбирал фотоаппарат, в основном выбирал из избитых фраз-советов юзеров сети, да и чуть не приобрел Никон, посредством интернет закупки, менеджеры позвонили позже, намного позже, чем было намечено, после того как я огорчился в интернет-магазинах, решил пропутешествовать по близ лежащим городам-провинциям, но только по боле моего. Купил совсем спонтанно, но по характеристикам/цена превышающую на тот момент времени модель той фирмы, на которую я и не смотрел. В тот момент, момент покупки - смотрел на наличие аккумулятора литийионного. Согласитесь, лучше иметь аккумулятор, нежели две соляные батарейки, хоть и их, как мне говорил менеджер как инет магазина, так и уличного, можно заряжать. Думаю акк-ор держит больше энергии чем батарея. Что касается Панасоник-ничего сказать не могу. Сейчас же я рад имеющейся на моем фотоаппарате матрицы и разрешения фото и видео + формат записи видео (он не тяжел для хранения следовательно много место не занимает, и загружается в инет быстро формат .MOV разрешение высокое 1080-760 HD но формат этот не для редактирования, короче для любительской видео съемки. плохо одно - скорости мало, всего 30 кадров в секунду.) . Посмотрите на фирмы Кодак и Фуджифилм, может там найдете то что может привлечь вас.
п. с. у панасоника хорошо получается фотографировать ночью. более 3-х метров, если настроить нормально. что не скажешь о Кодаке.