Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше планшет или фотоаппарат марки canon?

Планшет это - ВСЁ ! А фотоаппарат, так - просто фотки...
Гоша Чукаев
Лучший ответ
Можно совместить смартфон с камерой:

Называется это чудо Samsung Galaxy Camera
http://4pda.ru/2012/08/30/70204/
Сергей Козлов
Лучше нефтяная вышка :))))
Неее.
Мне, слесарю, лучше молоток.
То, что выше, нечудо а уродство. а вообще купите куклу.
Сергей Верясов
А я халву люблю.
Это же можно несколько лет одной халвой питаться! Купи халву (мармелад, зефир, леденцы, что любишь) и долго - долго будешь счастлива!
Это все равно что спрашивать, что лучше - грузовик или мотоцикл. Абсолютно разные вещи. Вам от него что нужно?
Планшет чтобы поиграть и забросить на шкаф? А ты представь если ты зеркалку купишь! Ты же станешь гением в фотографии, все подружки умрут от зависти! Покупай Марк 2! Подружки от зависти уедут в соседний город чтобы не завидовать! =))))))))))))))))))
Деточка лучше иметь всё что нужно и самое лучшее....
Иван Чебан
Бери планшет, в фотоаппарате разочаруешься скорее всего :)
это типа вопрос что купить машину или собачку?)) ) ты сначала разберись для чего тебе нужно то и другое. если фото делать то конечно фотоаппарат если в интернете лазить и так далее лучше планшет
Сама то поняла что спросила.
планшет
Ну вы и сказанули) Конечно же для фотографирования фотоаппарат, ну а для того что бы шарить по интернете планшет, ну как можно с фотоаппаратом такое сделать)) Если не знаете где купить хороший планшет, могут дать совет https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety а модель вы уж сами выбирайте.