Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой выбрать фотоаппарат только марки canon вы посоветуите см пояснение
это первый фотоаппарат но нужн не простой цифровик а хотя бы полупроф от 8500 до 30000 макс
А вы, надо сказать, не просто обыватель, а профессионал? И гуру в теории и практике фотографии? Тогда вы сами должны все знать! Что мы вам можем посоветовать ???А если нет, то вам на многие годы хватит компакта с ручными настройками и РОУ. А выёживаться с огромной дурой на шее бесполезно. Ей еще нужно уметь пользоваться. К слову сказать, картинку строит не камера, а объектив. Дело камеры открыть и закрыть затвор. А стоимость, выражаясь вашими словами, НЕ ПРОСТОГО объектива в районе 30-70 тыс. рублей. В районе 8 тысяч стоит приличная фотосумка для НЕПРОСТОГО цифровика.
Д-50, но это будет только корпус без обьектива. А полупрофи не бывает, как и на половину беременных.)
Неплохой разбег такой четырёхкратный.. . :)))
Купите простую мыльницу Кэнон за 7-9 тысяч рублей и наслаждайтесь жизнью.
Сдачу с 30-ти прогуляйте с друзьями в кафе.
полупроф... НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ ПОЛУПРОФОВ!
есть любительские
посоветовала бы G11 какой-нибудь
есть любительские
посоветовала бы G11 какой-нибудь
На выбор! Canon G12 или Nikon P700
от 30000 т. р. только начинаються приличные обьективы.... советую обратить на это внимание ...
canon 550d kit
первым делом читай инструкцию
а полупро не существует в природе? где вы это взяли вообще
за 25000-30000 можно купить ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ зеркалки
купи себе лучше цифрокомпакт за 8000-10000 и не парь мозги
первым делом читай инструкцию
полупроф не существует, есть только любительские среднего класса, 8000-20000 нечего нормального не возьмёшь, если 30 000 с доплатой бери или canon 450D или canon 500D но это уже любительские простого класса, среднего класса или как ты выражаешься - полупроф за 30000 не возьмёшь, но по крайней мере марки canon, может б/у только
любительскую зеркалку, 450, 500 д
Зачем для новичка полу проф. ? Берите допустим Canon Digital IXUS 80IS - Очень хороший фотоаппарат.
если ничего не понимаешь в ручных настройках и собираешься снимать на автомате <то лучше мыльницу приличную (8000-10000р) ,а для более интересных вещей не плохо CANON 450D( ну объективы это уже другая тема) он сейчас уже не дорогой ...в районе 17-18 тысяч...
canon 550d kit