Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать фотоаппарат в пределах до 75 тысяч!?! В основном любой марки но лучше либо Nicon либо Canon

1. Canon EOS 50D Body (~30000) + Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM (~37000) + хорошая флешка (лучше - две) + фотосумка.

2. Nikon D90 (~27000) + Nikkor AF-S 17-55mm f/2.8 G IF-ED DX (~50000) - уже перебор, на флешку и сумку не остаётся :(
Marina Martynova
Лучший ответ
а что умеем профессионально снимать.. тогда и мыльницей можно обойтись, а лишнии деньги отдай мне как раз на D300s надо
Если говорим о Никонах, то я для себя бы взял :

Nikon D90 (30000) + Nikkor AF-S 16-85mm F/3.5-5.6 G VR (25000) + Nikkor AF-S 70-300 mm f/4.5-5.6 G VR (18000). Вот так где-то, но нужно ещё и карточку памяти купить объёмную и быструю, кофр хороший, иначе технике "хана", очччччень желательно защитные UV фильтры и обязательно что-нибудь для чистки оптики.. .

Если бюджет ограничен, то:

NIKON D90 Kit AF-S 18-200 DX VR II (55000), если интересуют ещё и портреты к нему 50/1.8, ну и дополнения, конечно тоже...
За эти деньги как раз Никон 300s. Лучшего пока нет на рынке.
Canon 5D
Может быть NiKon?
Вы сначала скажите, вам фотоаппарат для каких целей? А так, если тыкать пальцем в небо я бы посоветовала Canon 450d с хорошим объективом, штативом, вспышкой внешней. Примерно во столько и обойдется вам.
А вообще зависит от того, какой результат хотите получить.)