Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как определиться, нужна ли мне своя зеркалка или лучше воспользоваться услугами фотографа?

Задумался. Платить несколько штук за то, что меня кто-то пощелкает на свою зеркалку как-то неразумно. А на хорошую модель денег жалко. Жалею, что у меня нет ни одного знакомого с зеркалкой. Как разобраться? Хочется фотосессию.
Алла Шульц
Приезжайте в Пиитер, за шоколадку поснимаю!
Слава Борисенко
Лучший ответ
Если умеете фотографировать или собираетесь учиться этому, то стоит.
Мабилу вазьми и щёлкай в своё удовльствие.
Михаил Ульянов
"Просветлённый" комментарии отключил. Тролль-ля-ля, однако.
себе фотосесию.. своей зеркалкой?
береш зеркалку ставиш на штатив. 10 секунд. отбегаеш. я великии фотограф. что тут думать. фоткаися сам. чувак
.2
.tomik. 228
А не жалеете что у вас нет к примеру лазерного скальпеля, а то плати там всякому доктору за то что он на вас с ножичком. Впринципе если вас/вам пощелкаться это один вопрос, а если вдругм вам на аву/паспорт нужна хорошая фотография то это другой подход к тему.
Виталя ***
А вы хотите купить зеркалку и ею себя же фоткать? Это как?? ?
Или её дать другу, что вас пофоткать? В чём прикол?
Хотите хорошие фото, заказывайте ХОРОШЕГО фотографа.
Была бы нужна, ты бы такие вопросы не задавал.
Найди бесплатного фотографа. Я например могу, но в др городе)
Возьмите на прокат зеркалку, поснимайте и решите, нужна она вам или нет
Данил Истомин
Зеркалка с китовым обьективом выдаёт фото как мыльница. Чтобы получить качественный результат придётся раскошелиться: 1 качественный портретный обьектив от 15000р 2 вспышка 10000р 3 в вашем случае чтобы щелкнуть себя самому нужен штатив и беспроводный спуск ещё 6000р. И зеркалка 25000р. Всего то 56000р за фотосесию.
Kenzie