Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите хорошую камеру для профессиональной съемки...)
Было бы неплохо, если бы была указана цена и характеристики)))
Тут ведь от ценовой категории зависит. Может тебе в пределах 500 евро, а может и 2000. Могу сказать что в соответствии цена-качество, в пределах 500 евро лучше Nikon d 60 не найти. Характеристики и отзывы можешь в нете найти. Ну а если выше, для действительно профессиональной Nikon d 300 и Kenon d 40 . Всякие сони сразу в топку, если не хочешь фото зеленого цвета. У кенон тоже немного желтоватый оттенок, и он очень притягивает пыль, в остальном супер. Но я бы советовала никон.
Canon 1Ds Mark III, можно SONY A900, а еще лучше, как уже советовали, Hasselblad
Если вы задаете такой вопрос, то что вам скажут характеристики, которые указаны на всех сайтах-продавцах ФА? ? Цены там кстати тоже есть! Когда вы приобретете опыт и знания, достаточные для профессионала, то без труда определите то, что вам нужно без советов извне. Купите себе зеркальную камеру начального уровня и книги по фотографии. Учитесь и все станет ясно.
набери в google Canon 5D Mark III и смотри.
профессионально можно снимать даже "Зенитом" и "Зорким". Единственное отличие, что там только ручные настройки и это занимает определённое время.
А так сначала необходимо самому приобрести статус "понимающего фотографическое искусство" и тогда вопросов таких не будет, и своё личное мнение появиться что удобнее и чем снимать лучше. ("Есть люди, которые считают, что "черный квадрат" это круто. Просто искусствоведы договорились, чтобы облапошивать лохов, у которых нет своего мнения. ")
Но это моё субъективное мнение.
Успехов в выборе!
Но это моё субъективное мнение.
Успехов в выборе!
как я уже однажды отвечал на подобный вопрос: Hasselblad H3DII-50 50 мегапикселей по цене всего то порядка 38К зеленью
Однозначно Canon или Nikon, а модель выберите по деньгам. Я лично предпочитаю Canon.
Но, никаких Sony и прочей дребедени!