Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте фотоаппарт для профессиональной съемки

Собираюсь пойти на курсы по обучению профессиональной съемки разных стилей. Дальше попрактиковаться на семье и друзьях (праздниках и тд), а дальше может быть стать фотографом! нужна помощь при выборе помогите
Профессиональную камеру? Начните с Кэнон 5Дм2. А можете и сразу хассель взять.. . иль лейку...
Лариса Ижукова
Лучший ответ
Так на курсах то Вам и скажут, что купить!
Фу, какая глупость. Вы еще купите танк, а потом после кратких курсов по тактике объявите войну Непалу.
Если вы купите профессиональную камеру (при условии, что у вас завалялись 100000 рублей) , это еще не означает, что вы сразу после курсов начнете делать профессиональные снимки.
Блин, сколько вокруг глупцов с завышенным самомнением.
Anna Voinova
вот чем снимают профи
Конечно, хорошая зеркалка ни кому не помешает. Но она, как и любой другой сложный механизм (повторяю, очень сложный) требует кропотливого изучения. Причём, все функции и возможности нужно держать в голове и понимать когда и что нужно применить. Поэтому советую сходить на курсы, чтобы самостоятельно понять, что тебе нужно, а уже после этого покупать серьёзную технику.
Для профессиОНАЛЬНОЙ или профессиАНАЛЬНОЙ? Просто разные камеры нужны...
Elmira Sunurova
Дык сначала на курсы имеет смысл сходить. Дабы не потратить зря свои (или родительские) кровные...
Ирина Зольтер
А может вы лучше сходите на курсы и там как раз и спросите? :)
Вон хасель посоветовали....
опять Хазель не посоаетовали.. . куда катятся ответы.. .

Ваш вариант это тушка Кэнона 1000Д + оптика 50мм Ф1.8
Максим Харин
Для начала покупайте зерколо начального уровня + пару отличных стекол, а потом поймете что вам будет нужно. ИМХО: дело не в фотаппарате а в в правильном расположении рук относительно ж... п... ы)
Подождите до апреля, и обратите внимание на Fuji Film Fine Pix HS 10(ок. 500д баксов)...