Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат посоветуете? Стоимостью до 20 т. р. Чтобы фотки получались яркими и насыщенными :)

А зачем такой дорогой ? ) Возьмите недавно поступивший в продажу Pentax X-5, цена его в два раза меньше озвученного бюджета, а фото-снимки и видео у него получаются просто обалденные. На сэкономленные деньги можете купить к нему пульт дистанционного управления, еще и останется тысяч 6-7 руб.
Mahabbat Aitkenova
Лучший ответ
Любой фотоаппарат, для "яркости и насыщенности" есть фото-редактор.
Анна Данчева
советую Sony Alpha NEX-C3
- один из лучших, на мой взгляд, компактов со сменной оптикой
- имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь в путешествие !
Будет отличным выбором !
+к ней сейчас кстати большой выбор оптики.
+видео пишет хорошо - HD со скоростью 30 кадров в секунду.
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
+имеет высококачественный очень яркий поворотный дисплей
Как раз для таких критериев подойдёт любое китайское гамно, есть даже по 25 000р
Tania Humenyuk
Валентина Кузьмина как раз именно "гамном" пользуйтесь сами.
Любой современный. . :)
Римма Дудник
Фуджи Х10, Сони RX100 или Панасоник LX7 - вы останетесь довольны!
Яркие и насыщенные фотки от фотоаппарата не зависят...
Валентина Кузьмина Зависят, если вы не профессионал, работающий грамотно со светом в оборудованной студии.
А как тогда назвать тот факт, что после 4х лет пользования аппаратом, качество снимков существенно испортилось?!
Купите лицензионный фотошоп за эти деньги и делайте фотографии насыщенными и яркими.

На самом деле все фотографии будут для вас серыми и скучными - если вы будете покупать аппарат по данному принципу.

Есть такое понятие как обработка фотографий и если вы ждете от аппарата "ВАУ" - то это напрасно. Удачи в чтении необходимой для Вас литературы.