Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

посоветуйте фотоаппарат для семьи за 20 000 р.

советую взять Sony Alpha NEX-5
- лучший, на мой взгляд, компакт со сменной оптикой
- имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь к примеру в путешествие !
Будет отличным выбором !
+к ней сейчас кстати большой выбор оптики. можно даже советские объективы через переходник подсоединить!
+видео пишет потрясно - FullHD со скоростью 60 кадров в секунду.
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
+имеет высококачественный очень яркий поворотный дисплей

фото разных жанров с него можно посмотреть здесь: http://www.sonynex.ru/index.php?s=300aa05ca5ce4ab86f6a922953300b6d&showforum=11

Борис Бубырь
Лучший ответ
Владимир Дашевский Что-то в лесу сдохло - ТаСька всегда Никоны рекламировала...
Для мыльницы многовато, для зеркалки или системной еще объективы нужны.
Купите панас люмикс ти зет 20,на сдачу обмойте покупку.
компромис-сони А57.все в одном для быта
кенон 600д
Посмотрите на зеркалки Canon. Думаю можно подобрать.
Tatjana Gerke
посоветуйте автомобиль для семьи за 200 000р.
ездить не умею
Игорь Опарин
Sony Alpha NEX-5/7
Nikon D3200
Canon EOS 500D/550D
Это Я
http://www.afanas.ru/ROF/ - там много ответов на Ваш вопрос. Из брэндов лучше брать тот, который можно отремонтировать в соседнем дворе (всякое бывает...).
чуток добавить кенон 600д
Послушай совет старого еврея Мойши.... Если хочешь хороший фотоаппарат зеркалку, то за такие деньги купи себе только НИКОН 3100. Это лучшее, что есть на рынке сейчас в настоящее время Если придётся пару тыщь заплатить побольше, то заплати. Сам я имею два фотоаппарата КЕНОН МАРК 2 и 3. но я занимаюсь видеосъёмкой и эти аппараты дорогие. потому тебе и советую применительно к твоим деньгам - купи НИКОН 3100. Жалеть не придётся никогда. Это модель ничем не уступает КЕНОН 600, но значительно дешевле.. . И тебе её хватит...