Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подкажите,какой САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ зеркальный фотоаппарат можно купить за 20.000?)

Canon EOS 1000D Kit 18-55 IS EF-S (самый простой)
Nikon D3000 Kit AF-S DX 18 -55 mm f/3.5-5.6G VR
чуть по дороже Canon EOS 500D Kit 18-55 IS EF-S F/3.5-5.6
чуть по красивее Pentax K-x Kit DA 18-55 mm
Владимир Никифоров
Лучший ответ
"Кому и кобыла невеста" что в Вашем понятии достойный. ФотеГ за 20 000 как раз достоин своих денег. Любой в этой ценовой категории берите, бренд (марка) значения не имеет, тот который больше понравится, и который будет приятнее в руках держать.
Kussain Umarov
любой из этих
принципиальной разницы нет, достойный же объектив один стоит дороже 20 000
Пентакс К-х либо Олимпус 530 либо Соня альфа серии низшие модели

Элла Бочарова
Меня удивляет слово " ДОСТОЙНЫЙ ". Как будто есть недостойные ! .А когда не шее именно ДОСТОЙНЫЙ, то, я так понимаю, это прибавляет веса его обладателю? А вот недостойный сразу делает из крутой девочки низкую блядь ???А из умницы - круглую дуру ???Ну уж нет! Дура с любой камерой останется таковой. Снимает фотограф. Обладание камерой не делает из человека такового. За 20 тысяч можно купить пленочную зеркальную механическую камеру с оптикой. . Опытный или подготовленный человек снимет ей фотографии удовлетворяющие самые жесткие профессиональные и выставочные требования. Бездарь с Лейкой или Контаксом на шее останется дыркой от нуля. Пигмеем с бусами на шее ценою в автомобиль . Вот и все. ЛЮБАЯ камера ценой в ваши деньги способна снимать. КАК - это зависит только от вас.
ахаха... ну-ну .а по каким критериям оценивается твое "достоинство" - ты расскажи, чтобы люди знали чО советовать
Погребок Омск
Hello NY!!!
Bear in mind that you still need a memory card in this amount include.
Не слушай Флинта, он тебя плохому научит :)
Вот, жми сюда тынц
В одной ценовой категории предлагается примерно одно и то же. Так что выбирай что лучше ляжет в руку, что будет удобнее.
Ну и готовь минимум тысяч 15-20 на нормальный объектив, т. к. по качеству картинки со штатного объектива - это не более чем приличная мыльница.
Людмила Одер
Никон Д3100
Роман Саныч
Не какой!)) ) Сам апарат от 35 и обьективы к нему от 30-40т. р. Если не занимаешся фото, то он не нужен тебе, обычную хорошую мыльницу бери..
С объективом или тушку?
Асет Оразбаев
nikon d5000
canon 500d
Rustam Yuldashev