Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат можно купить за 20.000 р. (САМЫЙ ЛУЧШИЙ - ЗА эту цену)? Не дороже 20 тр. НОВЫЙ - В магазиме.
кенон 1000Д.
f/3.5-5.6G VR (2 года гарантии авторизованного центра Nikon)
Товар №: 24467
Наличие:
Новая модель Nikon D3000 с 10,2-мегапиксельной матрицей и поддержкой формата DX позволяет снимать превосходные и качественные фотографии без особых усилий. Интеллектуальный режим справки Nikon обеспечивает наличие очень удобной встроенной справки, которая поможет начинающим фотографам получить замечательные фотоснимки. Если начинающий фотограф не знает как лучше запечатлеть снимок, режим справки является идеальным выбором: он задаст вопросы относительно изображения, которое нужно запечатлеть, и автоматически оптимизирует настройки фотокамеры для получения наилучших результатов. Также, с помощью режима справки, можно получить дополнительные сведения как самостоятельно задать настройки. Nikon D3000 обладает быстрой и точной системой автофокусировки позволяющей получать очень резкие снимки. Высокая «скорострельность» Nikon D3000 - 3 к/сек позволяет снимать быстро движущиеся объекты. Большой 3-дюймовый ЖК-монитор очень удобен при просмотре и компоновке изображений. Модель Nikon D3000 совместима с широким рядом объективов DX NIKKOR, которые ценятся благодаря исключительной резкости, точному контрасту и воспроизведению цвета. Оптимизирована для использования с объективами AF-S и AF-I NIKKOR.
Товар №: 24467
Наличие:
Я тоже хотел купить. Купить самый крутой и стать крутым фотографом. Но не получится. Не стать крутым и не в цене дело. Не стал покупать ...
Для хорошего аппарата это мало, а вот Nikon D3000 можно купить. Вот такие фотки может делать такой как я криворукий дилетант. f-art.fishup.ru
Любую зеркалку